Москва
2 оценки
АдресМосква, Радио, 24, БЦ «Яуза Тауэр»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Городское кафе «Прайм», расположенное на улице Радио рядом со станцией метро Бауманская – это светлое и приятное место, оптимально подходящее для того, чтобы съесть полезный для здоровья ланч или быстро перекусить. В ассортименте кафе имеются разнообразные европейские сэндвичи с вкуснейшими начинками, выпечка, салаты, а также блюда уже полюбившейся азиатской и японской кухни – роллы, суши, лапша, рис «терияки» и многое другое. На кассе можно приобрести напитки – вкусный горячий кофе, чай, лимонады или свежевыжатые соки. Практически все блюда имеют удобную герметичную упаковку, благодаря чему Вы легко сможете взять их с собой на вынос.
Кафе «Прайм» рядом со станцией метро Бауманская имеет свою бесплатную службу доставки с минимальным заказом от 800 рублей. Быстрая доставка еды – это очень удобно для всех, кто хотел бы насладиться вкусной и здоровой пищей прямо в офисе.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Maniuk666 назад поставил

Очень продуманная схема выкладки товара. Цена не очень высокая, но и не то чтобы маленькая. Отличные сендвичи,но из-за упаковки есть их не очень удобно. Что касается напитков, то морсы, лимонады, чаи вкусные, а вот кофе не очень. В латте, например, одно молоко.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Irina49 назад поставила

Была безумно счастлива, когда узнала, что неподалеку от работы есть Прайм. Обедаю здесь постоянно. Безумно нравятся их супчики и салаты. А если получается забежать перед работой всегда беру запеканку! Просто пальчики оближешь!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле