Москва
2 оценки
АдресМосква, Маши Порываевой, 34, БЦ «Домников»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Кафе на Комсомольской «Прайм» - это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и здоровье. «Прайм» - лидер в сегменте fast casual, это современное кафе, где еда приготовлена по ресторанным рецептам, исключительно из натуральных и свежих продуктов. У нас вы сможете вкусно позавтракать или пообедать, при этом не вредя своему здоровью. Попробуйте наши сандвичи, салаты, супы, выпечку, блюда японской кухни, свежесваренный кофе и напитки собственного производства – мы предлагаем еду высшего качества, дружелюбную атмосферу и вежливое обслуживание.

Расположено кафе на Комсомольской рядом с метро, поэтому вы сможете без труда до него добраться. Формат кафе позволяет в считанные минуты получить заказ и вкусно пообедать, когда каждая минута на вес золота. Кафе «Прайм» - это быстро и вкусно.




Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kirina назад поставила

Есть летняя терраса. В сильную жару советую попробовать их лимонады - очень вкусные и отлично освежают! А в более прохладную погоду побалуйте себя наивкуснейшими горячими супчиками! Очень хорошее отделение сети с приятным, вежливым, быстрым персоналом.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
milanoj назад поставил

Ближайшее к моей работе кафе этой сети. Несколько раз заказывал доставку - всегда привозили все вовремя. В самом кафе на кассе всегда обслуживают очень быстро, понимают, что люди торопятся. Супчики всегда очень горячие и вкусные. Отличное место для быстрого и вкусного обеда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле