Москва
2 оценки
АдресМосква, Космодамианская наб., 52/7, БЦ «Красные холмы»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн08:00-19:00
Вт08:00-19:00
Ср08:00-19:00
Чт08:00-19:00
Пт08:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Сеть кафе Prime Star предлагает здоровую и вкусную еду в формате фаст-фуд. Девиз сети — «Всё ради вкуса», поэтому здесь используют только свежие овощи, фрукты и ягоды из подмосковных хозяйств. Вся продукция хранится не более суток, в блюдах не используются красители и консерванты. В Prime Star вы можете как быстро перекусить, так и заказать полноценный обед с салатом и горячими блюдами. В меню вы найдете блюда европейской и японской кухни, а также полезные десерты, снеки, салат-рулеты, сэндвичи, печенье, свежевыжатые соки и другие напитки.




Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
wasbeer_1 назад поставил

Хорошее кафе, но очень мало места, поэтому не всегда можно присесть, особенно в обеденное время. Но еда стоит того, чтобы подождать пока освободится столик. Да и цены тут очень приятные. Люблю их лимонады - отлично спасают в жару.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FmKatrin назад поставила

Очень удачное расположение кафе. Ассортимент подходит для девушек, которые следят за фигурой - есть легкие салатики, а также легкие и очень вкусные десерты. Но для настоящих мужчин тоже есть, что покушать.: супы, сендвичи. Кассиры всегда очень вежливые, всегда подскажут какая выпечка самая свежая. Отлично работает служба доставки. Доставляют прямо до офиса - это настоящее спасение в плохую погоду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле