Москва
2 оценки
АдресМосква, Павловская, 7, БЦ «Павловский»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«ПРАЙМ» - fast casual кафе у метро Серпуховская. Оцените вкус натуральных и свежих блюд, приготовленных вручную по гастрономическим рецептам. Меню включает завтраки, салаты, супы, сандвичи, бейглы, горячие блюда, выпечку, десерты, освежающие напитки, блюда японской кухни. Профессиональное обслуживание, вежливый персонал и уютная атмосфера делает это место прекрасным выбором для завтраков и обедов.
Сеть кафе «ПРАЙМ – это гармоничное сочетание ресторанного качества блюд и быстрого обслуживания. «ПРАЙМ» предлагает легкую и полезную еду без использования консервантов и усилителей вкуса. Для тех, кто предпочитает здоровое питание, даже когда нет времени на готовку или посещение ресторана. «ПРАЙМ» - это завтраки и обеды для современного человека, живущего активной и насыщенной жизнью.




Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kristina M назад поставила

Определенно неплохое место для быстрого перекуса на работе. Правда по цене в этом кафе-магазине, если брать первое, второе и напиток получается также как обычный бизнес-ланч где-нибудь в другом месте. Но по скорости определенно выигрывает.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
3DVOVANN назад поставил

Удобное расположение прямо в бизнес центре, никуда не надо выходить за вкусной и свежей едой. Тем более, что в округе рестораны все очень дорогие и по сравнению с ними в Прайме достаточно демократичные цены. Еда всегда вкусная, свежайшая!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле