Москва
2 оценки
АдресМосква, 2-я Брестская, 8, БЦ «Панорама»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«Прайм» - современное кафе на Брестской, 8, предлагающее натуральную и здоровую кухню без консервантов, пищевых красителей и заменителей вкуса. Это единственное кафе, в котором гармонично сочетаются удобство фаст-фуда с высокими требованиями к качеству блюд. Каждое блюдо хранится не дольше суток, поэтому в нашем меню только свежая еда. Обширное меню, в котором представлены популярные блюда европейской и азиатской кухни, вежливое обслуживание и привлекательные цены делают «Прайм» отличным местом для обедов и ужинов. Нас выбирают те, кто стремится к активной и энергичной жизни, и хочет питаться без ущерба для фигуры и здоровья.
К вашим услугам – современное уютное кафе на Брестской, расположенное в БЦ «Панорама». У нас вы найдете все, что нужно для здорового завтрака и сытного обеда. Меню блюд отличается разнообразием, поэтому вы можете каждый день пробовать что-нибудь новое.
«Прайм» - это первое премиум кафе в формате быстрого обслуживания. Только у нас вы сможете поесть быстро и качественно. Ритм современной жизни не отставляет времени на размеренные завтраки, обеды и ужины. Традиционный фаст-фуд отталкивает низким качеством блюд. Кафе «Прайм» - это гармоничное сочетание удобства фаст-фуда и ресторанного качества блюд.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
FmKatrin назад поставила

Очень просторное помещение, столиков много. Обслуживание очень хорошее, приветливое, отзывчивое! Люблю брать здесь кофе и что-нибудь к нему чтобы съесть на бегу. Когда есть чуть больше времени заказываю суп или роллы, всегда все вкусное.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Voin назад поставил

Непривычно просторное для Прайма помещение. Правда без туалета (он только в БЦ) - несколько неудобно, особенно любителям мыть руки перед едой. Еда как обычно без особых нареканий. Десерты и выпечка вкусные как и в других филиалах.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле