Москва
2 оценки
АдресМосква, Арбат, 1
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 23:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«Прайм» - кафе на старом Арбате, первый оператор в премиум формате быстрого обслуживания. Мы предлагаем блюда, приготовленные по гастрономическим рецептам, из натуральных и свежих ингредиентов. Никаких красителей, пищевых добавок и консервантов. Исключительно здоровая и полезная еда в эко-упаковке. «Прайм» - это более 40-ка современных и уютных кафе на карте Москвы, включая кафе на Новом Арбате.
Богатое меню позволит разнообразить ваши обеды и завтраки и каждый день пробовать что-то новое. Вежливое обслуживание и привлекательные цены, безусловно, привлекут тех, кто ищет место для ежедневных обедов и завтраков. Каждое блюдо в нашем кафе хранится не более суток, поэтому мы гарантируем их исключительное качество и свежесть. «Прайм» - это удачное сочетание удобства фаст-фуда и ресторанного качества блюд.
Посетите наше кафе в районе Арбата и убедитесь в великолепном вкусе и свежести блюд, которые мы предлагаем. «Прайм» для тех, кто стремится жить активной и энергичной жизнью и ценит здоровую и полезную еду. В меню представлены: супы, багеты, сандвичи, салаты, выпечка, десерты и многое другое. Только свежие и натуральные ингредиенты. С нетерпением ждем Вас в кафе «Прайм» на старом Арбате!

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Holodok назад поставил

Очень хорошее кафе со светлым, приятным интерьером и с блюдами для правильного питания. Все продукты достаточно не калорийные, есть и просто супчики и салатики. Всегда стараюсь обедать здесь. Иногда захожу и на завтрак, т.к. каши тоже очень вкусные.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kristi31 назад поставила

Отличное кафе с качественной, полезной едой. Всегда заходим сюда с подругами, прогуливаясь по Арбату. Сочетания продуктов в блюдах всегда очень интересные и необычные. Отличные лимонады! Всегда свежие и вкусные, а главное натуральные, ведь срок годности у них всего 3 дня!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле