Москва
2 оценки
АдресМосква, Пресненская наб., 12, БЦ «Башня Федерация»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн08:00-21:00
Вт08:00-21:00
Ср08:00-21:00
Чт08:00-21:00
Пт08:00-21:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Рядом со станцией метро Выставочная находится замечательное и недорогое городское кафе сети «Прайм». В нем Вы можете найти широкий ассортимент блюд, которые можно взять с собой в офис или съесть в уютном зале кафе. Все продукты на вынос надежно упакованы, а низкие и доступные цены весьма приятны. Любители вкусной и здоровой пищи могут заглянуть в кафе «Прайм» у станции Выставочной, чтобы быстро и питательно перекусить разнообразными европейскими сэндвичами и салатами с вкусными заправками, супами, азиатской лапшой или рисом, роллами или суши. В кафе Вы можете выбрать десерты и выпить чашечку чая или кофе, а в жару освежиться свежевыжатым соком или лимонадом. В шумном мегаполисе сеть кафе «Прайм» позволяет своим посетителям питаться не только быстро, но и правильно. Служба бесплатной доставки кафе «Прайм» позволяет заказывать здоровую и вкусную пищу домой или в офис в любое время в течение рабочего дня.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
nix1973 назад поставил

Довольно вкусная замена привычным бизнес-ланчам. В меню достаточно хороший выбор. Можно полакомиться супчиком, бутербродами, роллами, десертами, салатами. В общем на любой вкус и цвет. Правда цены высоковаты.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Grey_Mousy назад поставила

Люблю Прайм! Всегда всё очень вкусно! Салатики легкие, супчики горячие и наваристые, десерты просто тают во рту! Каждый найдет себе в меню что-нибудь по вкусу! Причем здесь только полезная еда! Всем советую попробовать их сезонные напитки.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле