Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинградское ш., 16а, стр. 1, БЦ «Метрополис»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

В кафе «Прайм» около станции метро Войковская Вы можете вкусно, быстро, полезно и недорого перекусить. Кафе «Прайм» - это первое в России городское кафе быстрого питания, позволяющее выбирать натуральные продукты и придерживаться полезного рациона. Все продукты и блюда в кафе имеют удобную практичную упаковку, так что Вы можете взять их с собой и перекусить на бегу. В меню кафе «Прайм» включены блюда как традиционной европейской кухни – багеты, сэндвичи и салаты, так и азиатская экзотика – рис, лапша, курица или роллы. Также в меню есть фирменная выпечка и вкусные десерты – фруктовые салаты, кексы, йогурты и муссы.
Для всех любителей обедать прямо на рабочем месте в кафе «Прайм» у станции метро Войковская есть бесплатная доставка еды, которая позволяет устроить небольшой полезный перекус или сытный ланч, не выходя из офиса.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Irina49 назад поставила

Удобное расположение, места в кафе немного. Расчитано на то, что в основном будут брать с собой. Еда очень вкусная, полезная. Частенько беру здесь что-нибудь на обед. Люблю их сандвич с семгой. Обязательно стоит попробовать их выпечку.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ytimokhin назад поставил

Хороший вид из окна на Метрополис. Частенько забегаю сюда на завтрак. Каша всегда вкусная, свежая, горячая! Ну и, конечно, стаканчик ароматного бодрящего кофе, которое при желании можно забрать с собой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле