Москва
2 оценки
АдресМосква, Крылатская, 17, корп. 1, БЦ «Крылатские холмы»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Быстро, не дорого и полезно позавтракать, пообедать или перекусить в деловой части города можно в кафе «Прайм», расположенном бизнес-центре «Крылатские холмы» рядом со станцией метро Крылатское. Ресторан быстрого обслуживания «Прайм» предлагает широкий ассортимент разнообразных полезных и вкусных блюд японской и европейской кухни. В меню входят сэндвичи, салаты и супы, а также ролы, лапша и суши. На завтра кафе «Прайм» предлагает полезные здоровые каши, вкусные блинчики и запеканки. Также в кафе можно выпить чашечку ароматного горячего кофе и съесть десерт – эклер или пирог. Вся продукция, представленная в кафе быстрого обслуживания «Прайм» в Крылатском имеет удобную упаковку, которая позволяет захватить понравившееся блюдо с собой. Быстрая бесплатная доставка еды из кафе «Прайм» также позволяет устроить полезный для здоровья перекус или ланч прямо в офисе.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
lexa medko назад поставил

Всего один столик для перекуса, так что есть придется или на ходу, или в офисе. Суп у них самый лучший на всей территории БЦ. Все блюда вкусные, свежие и достаточно оригинальные. Кстати, советую просить подогреть, т.к. обычно дают еле теплое.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
GulchikN назад поставила

Абсолютно неудобный график работы кафе! Он точно копирует график работы всех сотрудников этого здания, т.е. прийти сюда на завтрак или заглянуть после работы не получится. А очень хочется. Само помещение очень маленькое, ориентировано только для покупки на вынос.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле