Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинградский проспект, 72, корп.4, БЦ «Алкон»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн08:00-22:00
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Всем известно, что вкусы у каждого свои, и это совершенно верно. Ведь, вкусной пищей каждый назовёт что-то своё. Prime совмещает в меню предложения на любой вкус. Здесь применяются только натуральные продукты высокого качества, что изумит даже самого привередливого посетителя. Prime — это великолепная презентация меню и современный стиль, который превосходно стилизован, чтобы дать посетителям обстановку спокойствия и уюта. Поэтому посещение заведения доставит удовольствие всем, а заботливый персонал всегда поможет с выбором заказа и, вместе с безукоризненным сервисом, принесет вам только положительные впечатления. В заведении вы сможете быстро, вкусно и недорого перекусить.




Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Voin назад поставил

Отличный представитель своей сети. Здесь как и во всех других праймах много вкусной и полезной еды. Сендвичи, роллы, супы, салаты, десерты, напитки - на любой вкус и размер кошелька! Лично я предпочитаю их морсы и сендвичи с индейкой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Grey_Mousy назад поставила

Часто здесь завтракаю. Предпочитаю запеканку и кофе. Бывают, что захожу и на обед, тогда мой фавориты - это сендвичи, особенно сендвич в нормандском стиле. Есть еще бейглы, но мне не очень нравится хлеб на них. Еще у них очень вкусные десерты. В общем мне нравится.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле