Москва
2 оценки
АдресМосква, Садовническая наб., 82, стр. 2, БЦ «Аврора»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 21:00
Пн08:00-21:00
Вт08:00-21:00
Ср08:00-21:00
Чт08:00-21:00
Пт08:00-21:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«Prime Star» — ресторан быстрого питания нового образца. В меню заведения сандвичи из зернового хлеба с начинками из овощей-гриль, сыра, курицы, тунца; салаты и ролл-салаты, супы, десерты, свежая выпечка, суши, роллы, фрукты, заварной кофе и свежевыжатые соки. Главный приоритет заведения — качество продуктов и их натуральность. При приготовлении не используются консерванты и усилители вкуса, поэтому весь ассортимент ресторана имеет короткий срок хранения (не более суток) и готовится каждый день из свежих продуктов по оригинальным рецептам. Формат заведения позволяет быстро сделать выбор, пройти на кассу, оплатить и бежать по делам, что очень актуально для занятых людей, стремящихся сэкономить время, не причиняя ущерб здоровью. Прийти в кафе вы можете только предварительно записавшись.




Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
AlexEye70 назад поставил

Неплохое место для быстрого перекуса, особенно если нет времени на полноценный обед. Можно поесть в самом кафе, для этого есть несколько столиков, а можно взять с собой в офис. Кстати, работает доставка. Из меню вполне неплохие супы и салаты.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kristina M назад поставила

Прайм очень сильно испортился за последнее время! Немытые овощи в салате, стухшие салаты стали для них нормой. Очень разочарована. А ведь раньше так любила здесь обедать! Единственное, что пока остается нормальным - это выпечка.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле