Москва
2 оценки
АдресМосква, 1-й Волоколамский пр., 10, БЦ «Диапазон»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Кафе «Прайм», находящееся в бизнес-центре «Диапазон» рядом со станцией метро Октябрьское поле, предлагает своим гостям широкий ассортимент вкусных и свежих блюд классической европейской и популярной японской кухни. В кафе можно быстро и вкусно позавтракать полезной кашей или вкусными блинчиками с разнообразными начинками. Легкий ланч или полноценный обед из супа, салата, японской рисовой лапши с курицей или роллов в городском кафе «Прайм» - это недорогая и полезная еда, которая готовится из натуральных продуктов. Все блюда в кафе очень удобно упакованы – их легко можно захватить с собой и съесть по пути на работу. Быстрая и бесплатная доставка еды из кафе будет чрезвычайно удобна для всех, кто хочет наслаждаться вкусом любимых полезных блюд на рабочем месте. Свежие и вкусные продукты из кафе «Прайм» - это прекрасный способ правильно питаться даже в мегаполисе.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Hoodie назад поставила

Хорошая замена столовой, в которой готовят отвратительно. Но цены, конечно, не маленькие. За небольшую порцию супа и салата придется выложить прилично. Но надо отдать должное вкусовым качествам и свежести продуктов - выше всяких похвал!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lexa medko назад поставил

Кофе очень даже неплохой. Выпечка тоже. Вообще ребятам спасибо, без них умер бы от голода на работе. удобное расположение (в БЦ) обеспечивает им всегда хороший поток посетителей. Вообще вполне можно хорошо пообедать за средние деньги.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле