Москва
2 оценки
АдресМосква, Земляной Вал, 9, БЦ «Ситидел»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Кафе «Прайм» недалеко от станции метро Курская – это уютное городское кафе быстрого обслуживания, где все блюда не только вкусны, но и полезны для здоровья. Концепция сети «Прайм» представляет собой удачное сочетание быстрого обслуживания в стиле заведений фаст-фуд и чрезвычайно высокого, практически ресторанного качества блюд. В меню кафе всегда представлен широкий выбор вкусных и здоровых блюд на любой вкус – от европейских сэндвичей и багетов, до японской рисовой лапши и ролов. Все блюда удобно упакованы и поэтому их легко и просто можно унести с собой иперекусить на ходу.
В кафе «Прайм» на Курской есть бесплатная доставка еды. Эта служба позволяет заказать вкусный и полезный обед или ланч прямо в офис. Аппетитные ролы или вкусные супы позволяют с пользой подкрепить свои силы без отрыва от напряженного офисного рабочего процесса.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
c-zesteil назад поставил

Довольно вкусная еда. Само кафе хоть и не большое, но в обед всегда найдется местечко. Кафе для быстрых перекусов. Деловые обеды или романтические свидания здесь, конечно, не устроишь. Но у них и формат такой - кафе быстрого питания.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Jenny_Pro назад поставила

Отличное заведение с потрясающе вкусной полезной едой! Обожаю их рис с курицей и овощами, а также свеклу с козьим сыром и уху по-фински! Все нереально вкусно и полезно!!! Так что хожу сюда каждый день на обед.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле