16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодние праздники в Москве

15 декабря 2017 года

Новогодние праздники в Москве

В афише на новогодние каникулы можно найти такие мероприятия, как мюзиклы и спектакли, ярмарки, мастер-классы, тематические представления.

В разных точках Москвы проходят интерактивные развлечения — научное шоу в Российской Академии наук, приключения по мотивам мультфильмов в семейном парке «Веселые Джунгли», анимационная программа в городе профессий «КидБург».

Популярное развлечение для детей в новогодние каникулы —елки. В особняке на Волхонке и в Доме культуры и творчества «Башмет Центр» можно посетить шоу с песочной анимацией, в кинотеатре «Иллюзион» — музыкальный спектакль Disney. Концертный зал Правительства Москвы представляет елку с акробатическими номерами и спецэффектами «Семь чудес Москвы». Кроме классических постановок внимания заслуживают новогодняя цирковая программа «Тринадцать месяцев», ледовый спектакль «Алиса в стране чудес» и шоу иллюзий «12 чудес».

Еще одно интересное развлечение для детей в новогодние каникулы — это площадки на свежем воздухе. На Поклонной горе можно посмотреть ледяной городок, посвященный Чемпионату мира по футболу. Фестиваль «Путешествие в Рождество» охватывает 69 точек, среди которых — Манежная площадь, Тверской бульвар, Новый Арбат. На ярмарках представлены красочные инсталляции, сувенирные лавки, традиционные новогодние блюда и напитки.

Фестиваль «Путешествие в Рождество»!
Он охватывает 69 площадок города, среди которых Поклонная гора, Манежная площадь, Климентовский переулок. Точки оборудованы лавками с сувенирами и рождественскими блюдами, сценами для спектаклей, красочными световыми инсталляциями. Он проходит с 22 декабря по 14 февраля.

Рождественская ГУМ-Ярмарка
Ярмарка на Красной площади – часть фестиваля «Путешествие в Рождеством». Кроме базара перед зданием ГУМа можно увидеть карусели и большой открытый каток. Она будет открыта вплоть до 28 февраля.

Шоу «Тайна старых страниц»
Рождественская программа в Цирке Никулина на Цветном Бульваре включает в себя сказочный сюжет, а также выступления артистов и дрессированных животных. Он будет проходить с 16 декабря по 14 января.

Фикси-шоу «Спасатели времени»
Со 2 по 7 января в Доме Музыке проходит детская елка, в которой главные роли играют персонажи из мультсериалаФиксики. Программа включает спектакль, а также интерактивное взаимодействие со зрительным залом.

Шоу-сказка на льду «Щелкунчик-2»
Постановка Евгения Плющенко с участием звезд фигурного катания проходит в спортивном комплексе Олимпийский с 22 декабря по 6 января.

Мюзикл «Черномор»
В культурном центре ЗИЛ можно посмотреть зрелищное представление, в котором используется технология 3D Mapping. Семейный спектакль с цирковыми номерами будет идти 2 и 3 января.

Новогоднее шоу иллюзий «12 чудес»
Праздничная программа включает выступление фокусников, живую музыку и интерактив со зрителями. Оно проходит с 12 декабря по 28 января в театре «Айвенго».

Новогоднее шоу «Затерянный мир»
Семейный мюзикл, в котором принимают участие такие морские животные, как косатки, дельфины, белухи и моржи. Его можно посмотреть в Москвариуме с 15 декабря по 8 января.

Новогоднее шоу «Семь чудес Москвы»
Яркое представление с декорациями, лазерным шоу и номерами артистов цирка пройдет в Концертном Зале Правительства Москвы с 24 декабря по 7 января. Во время спектакля с 3D технологиями зрители увидят сюжет, действия которого разворачиваются во всей столице.

KidsParty
Вечеринка для подростков от 10 до 16 лет пройдет 3 и 4 января в «Известия Hall». На дискотеке выступят диджеи, дети увидят лазерное шоу и поучаствуют в интерактивной программе.


↑ Сейчас
Новогодние праздники в Москве
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года