16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 бассейнов с морской водой в Москве

27 февраля 2018 года

5 бассейнов с морской водой в Москве

Для тех, кто скучает по отпуску на побережье или просто желает наслаждаться пользой морской воды, не выезжая за пределы города, есть специальные бассейны. Каждый из них имеет свои особенности и нюансы. Предлагаем подборку из 5 мест в Москве, где для всех желающих оборудованы бассейны с морской водой.

Фитнес-клуб La Salute

Земляной вал, д. 77.
Режим работы: пн–пт: 7:00–0:00, сб–вс 9:00–23:00.

Чаша бассейна с морской водой имеет размеры 23 × 9 метров. Вода очищается с помощью ионизации. Справка для посещения не требуется. Среди дополнительных услуг, предлагаемых посетителям комплекса, есть ванны с гидромассажем, сауна и римская парная, шезлонги в зоне отдыха, занятия по аквааэробике. Если вы или ваш ребенок не умеете плавать, можно пройти обучение в групповом или индивидуальном формате.

Фитнес-клуб La Salute

Санаторий «Светлана»

Таежная, д. 1.
Режим работы: пн–вс: 9:00–21:00.

Это место отлично подходит для занятий плаванием с детьми, в том числе и с грудничками. Размер чаши 4 × 6 метров, максимальная глубина – 1,45 метра. Бассейн наполняют водой, которую добывают из собственной скважины и очищают с помощью ультрафиолета и песчаного фильтра. Для посещения нужно предъявить медицинскую справку. В число дополнительных предложений входит возможность посещать фитосауну и записаться на занятия аквааэробикой для беременных.

Санаторий Светлана

Бассейн «Атлант»

Талалихина, д. 28.
Режим работы: пн–пт: 7:00–22:00, сб–вс: 8:00–21:00.

В «Атланте» к вашим услугам дорожки длиной 25 метров. Глубина чаши составляет от 1 до 5 метров, температура воды поддерживается в пределах 28 градусов. Для посещения потребуется предъявить справку от врача.

Вода проходит несколько этапов очистки, последний из них электролиз. Это позволяет отсеять вредные компоненты и предоставить посетителям возможность получить максимум пользы от морской воды. Здесь можно посещать индивидуальные и групповые занятия для взрослых и детей, записаться на курс по аквааэробике. После плавания у вас есть возможность погреться в одной из трех расположенных на территории комплекса саун.

Бассейн Атлант

Фитнес-клуб X-Fit

Усачева, д. 2, стр. 3;
Угличская, д. 13;
Кутузова, д. 11, к. 2;
Василисы Кожиной, д. 1;
1-й Нагатинский проезд, д. 10.
Режим работы: пн–пт: 7:00–0:00, сб–вс: 7:00–23:00.

Важным преимуществом бассейнов в сети фитнес-клубов X-Fit является то, что для детей и взрослых оборудованы отдельные чаши. Длина дорожек большого бассейна составляет 25 метров. Температура воды – 28-29 градусов (в детском бассейне — 32-34 градуса). Морская вода проходит трехступенчатую очистку, которая позволяет отфильтровать ненужные компоненты, увеличив тем самым лечебные свойства.

К услугам посетителей обучение плаванию разными стилями, возможность заниматься аквааэробикой, а также посещать занятия для мам и малышей.

Икс фит

Фитнес-клуб «Кимберли Лэнд»

Азовская, д. 24.
Режим работы: пн–вс: 7:00–23:00.

К вашим услугам 4 дорожки длиной 25 метров. Вода здесь подсвечивается, также есть специальное верхнее освещение и подводная музыка. Посещать бассейн можно без предъявления справки.

Помимо плавания, в морской воде можно отдохнуть на шезлонгах в специальной зоне, сходить в соляную баню или в сауну, пройти сеанс гидромассажа. Если ваша цель не просто отдых, но и полезное и активное времяпрепровождение, можно выбрать занятия по плаванию для себя или для ребенка либо записаться на аквааэробику. Также проводятся занятия для будущих мам и для малышей. Аквазона фитнес-клуба, помимо бассейна с морской водой, включает аквапарк и банный комплекс.

кимберли ленд


↑ Сейчас
5 бассейнов с морской водой в Москве
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года