Москва
2 оценки
АдресМосква, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж
Телефон
+7 (495) 234-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
развернуть карту
Показать все

С первых дней своего открытия торгово-развлекательный центр «Европейский» сделался любимым местом шопинга москвичей и гостей столицы. Атриумы ТРЦ символизируют европейские столицы, с улицами, площадями, торговыми витринами, совсем как в настоящих городах. Всего за несколько минут можно попасть в Рим, Берлин, Лондон или Париж, сделать покупки или предаться удовольствию «витринного шопинга». На одном из перекрестков этих международных торговых путей и раскинула свой шатер «ЧАЙХОНА №1». Шатер занимает половину первого зала кафе. По кругу идет сплошной диван со столиками на двоих; для компаний отведены места в центре. Отдельные столы предназначены для некурящих гостей. Вокруг шатра высятся колонны с голубыми восточными изразцами: они, вместе с белыми бамбуковыми изгородями, отделяют гостей кафе от людского потока. Из шатра гости попадают на длинную террасу, залитую в дневное время солнечными лучами, отражающимися от белых стен; вечером на кирпичной кладке переливаются блики уличной рекламы, смешиваясь с мягким светом разноцветных шелковых абажуров. Терраса разделена стеклянной перегородкой на два зала, но здесь можно найти еще несколько укромных закутков для романтического уединения. Залы террасы, в отличие от шатра, напоминают современные городские кафе. Не случайно на границе между «Востоком» и «Западом» стоит огромное раскидистое дерево, олицетворяющее единство мироздания. В шатре и в залах террасы могут одновременно расположиться около 200 гостей – примерно по 60 человек в каждой зоне. Посадка везде высокая, европейская - на диванах, стульях, креслах. Для экономии места бар и кухня в этом кафе вынесены в отдельное помещение. Это решение вполне оправдано, поскольку «ЧАЙХОНА №1» в ТРЦ «Европейский» пользуется большой популярностью у многочисленных посетителей, имеющих вкус к шопингу и ценящих шопинг со вкусом.

Развернуть



Отзывы о компании «Чайхона №1» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дорэми назад поставила

Неплохое место очень разносторонний и колоритный интерьер! Готовка вкусная, меня обслужили довольно быстро, с учетом заполненного зала, что удивительно) В заведении есть wi-fi что удобно можно проверить почту)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Albatross назад поставил

Очень достойная готовка в этом ресторане! Интерьер можно сказать домашний)) Заходил перекусить в обеденный перерыв, в принципе всем доволен, разве что wi-fi плохо работал так и не отправил важное письмо (

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле