Москва
2 оценки
АдресМосква, Садовая-Самотечная, 20, стр. 1
Телефон
+7 (495) 694-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
развернуть карту
Показать все

«ЧАЙХОНА №1» на «Цветном бульваре» - место особенное. Один из самых первых ресторанов проекта сохранил простоту дизайна и домашний уют. Постоянных гостей здесь знают в лицо: на протяжении многих лет они отдыхают в этом укромном и тихом уголке посреди шумного мегаполиса. Компактный размер lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» создает особую атмосферу: здесь чувствуешь себя так, будто наконец-то вернулся из дальнего путешествия домой, к любимым друзьям и семье. Тема ностальгии читается сквозь строки в ресторане на «Цветном бульваре». Недалеко от lounge-cafe находится легендарный цирк Юрия Никулина - место, куда уходит и где навсегда остается детство. Сквозь спокойную музыку внутрь летней веранды просачиваются звуки большого города, который ежесекундно меняется, ускоряя свой ритм. И лишь одно остается неизменным: любовь близких, вкусная еда и уголок радости и покоя под названием lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» на «Цветном бульваре».

Развернуть



Отзывы о компании «Чайхона №1» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olesik назад поставил

Заходил в ваше кафе. Мне повезло ,все было очень вкусно. Обслуживание хорошее. Все улыбаются. Заказывал первое,второе,третье все было безупречно. Все как дома)Я остался очень довольным ,посетив этот ресторан.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ДебюТанечка назад поставила

Была в вашем ресторане. Место просто отличное. Да есть некоторые недочеты,но на это можно закрыть глаза. Атмосфера замечательная. Цены конечно высоковаты немного,но вся еда безумно вкусная. И в принципе итог оправдывает средства. Обязательно еще зайду к вам)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле