Москва
Вы владелец?

Сеть ресторанов узбекской кухни Чайхона №1

52 оценки

Филиалы

Все филиалы (30)
Адрес
Телефон
+7 (495) 234-0…показать номер телефона
Филиалы Чайхона №1. Сеть ресторанов узбекской кухни (всего 30 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Есть, слушать музыку, залезать вглубь мягкого кресла - в lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» созданы все условия для настоящего отдыха. Ресторанный проект представляет собой уютный формат chillout в большом городе. Оживленные центральные улицы мегаполиса или тихие улочки в спальных районах – lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» везде гостеприимно встретит и щедро накормит своих гостей.

Мы постарались сделать всё так, чтобы у нас Вы отключались от насыщенных будней. В пробки до lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» удобно добираться на метро, а в остальных случаях для владельцев автомобилей предусмотрена специальная парковка. Родители могут быть спокойны за своих непосед, которые с удовольствием проводят время в детской комнате с игровыми автоматами или занимаются с аниматором. Вовлеченность маленьких гостей в творческий процесс благоприятно сказывается на спокойной атмосфере в lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1».

Помимо гастрономического, «ЧАЙХОНА №1» известна своим музыкальным меню в модной стилистике фьюжн. Стильная музыка и живые выступления модных европейских артистов – визитная карточка ресторанного проекта. Уютные летние веранды, интересные сезонные предложения, личная Служба Доставки… Мы делаем вкусным и беззаботным каждое мгновение Вашей жизни.

Развернуть



Отзывы о компании «Чайхона №1» (всего 52 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
ЕвгеняЯ назад поставила

Этот ресторан мне очень нравиться!) Бывает заходим сюда с подругами, перекусить поболтать о чем нибудь! Необычный интерьер и шикарная атмосфера просто способствует общению! Можно десертики взять или чего нибудь посерьезнее если кушать хочется!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ЕвгеняЯ назад поставила

Была в вашем ресторане. Все было безупречно. Место уютное, персонал работает отлично, в меню имеется большой выбор блюд. Заказывала десерт- он просто потрясающий,не могла от него оторваться!! Обязательно хотя бы раз посетите этот ресторан.Не пожалеете!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ИринКа+ назад поставила

Попыталась зайти сюда со своим любимцем! И получилось это сразу плюс для заведения!))) К кухне и обслуживанию придраться не к чему) В общем днем здесь можно неплохо перекусить, а вечером посидеть с друзьями с кальяном!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле