Москва
АдресМосква, Земляной Вал, 77
Телефон
+7 (495) 911-1…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 00:00
Пн07:00-00:00
Вт07:00-00:00
Ср07:00-00:00
Чт07:00-00:00
Пт07:00-00:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00

La Salute Sports & Relax Club – это современный и комфортный фитнес-клуб в центре Москвы, предоставляющий все услуги для поддержания здоровья и красоты. Наш фитнес-центр с бассейном, комплексом новейших тренажеров различной нагрузки, салоном красоты и спа-центром призван усовершенствовать ваше тело и душу, восстановить силы и подарить минуты полноценного отдыха.

Жемчужиной нашего клуба является уникальный бассейн с морской водой. Он просторный – 23 метра и четыре дорожки, облицован натуральным камнем, наполнен настоящей морской водой без грамма хлора (санация достигается методом ионизации серебром). Квалифицированные тренеры научат плавать, проведут полноценную индивидуальную или групповую тренировку. Завершить водные процедуры вы сможете в сауне, римской парной или просто расположившись в удобном шезлонге.
Кардиотеатр фитнес-центра La Salute оборудован новейшими беговыми дорожками, вело- и эллиптическими тренажерами, степперами и сайклами. Любителей заниматься в компании порадует разнообразие групповых программ силового и танцевального направлений, а также пилатес и йога. Наш тренажерный зал в центре Москвы – это эффективные тренажеры от лучших мировых производителей и расширенная зона свободных весов. Есть отделение для занятий боевыми искусствами и армрестлингом, где тренировки ведут титулованные мастера.

По окончании занятий или после напряженного рабочего дня так хочется расслабиться и полноценно отдохнуть! Все, что только могут предложить своим клиентам элитные спа-салоны, вы встретите в La Salute Spa. Студия массажа, где вам предложат массажи со всего мира: традиционные, экзотические и эксклюзивные техники. Бальнеотерапия с римскими парными, гидромассажными бассейнами и ваннами. Комплексные программы, способные сократить время и дать наилучший результат. Широкий спектр косметологических услуг, талассотерапия, антивозрастные программы, уходы за кожей разных типов, новейшие аппаратные методики и солярий.
С вами будут работать квалифицированные специалисты с медицинским образованием и колоссальным опытом, искренне влюбленные в свое дело.
La Salute Sports & Relax Club – это место, где занятия спортом приносят удовольствие, где вы сможете отвлечься от суеты в компании единомышленников! Добро пожаловать в мир здоровья и красоты, в мир La Salute!

Развернуть



Отзывы о компании «La Salute» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: