Москва
АдресМосква, Новотушинский проезд, 10
Телефон
+7 (495) 753-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Зебра. Сеть фитнес-клубов (всего 31 филиал)
развернуть карту
Показать все

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам об открытии в клубе «Зебра-Митино» СПА-студии! Разнообразие и качество услуг, а также их цены Вас, несомненно, удивят и обрадуют!

В СПА-студии Вам смогут предложить различные виды массажей: лечебный, классичечкий, антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый, а также большой выбор пилингов и обертываний. Окажут помощь и профессиональную консультацию в составлении индивидуальных программ по коррекции фигуры и уходу за телом.

Фитнес-клуб и салон красоты в Митино

Фитнес клуб Зебра – это многопрофильный оздоровительно-косметологический комплекс высочайшего класса, на базе которого работает ультрасовременный салон красоты. Салон в Митино – это SPA салон исключительного сервиса и безупречного мастерства: салон в Митино работает с препаратами , рекомендованными ведущими специалистами в области СПА и косметологии, что, соответственно, позволяет сделать все процедуры абсолютно безопасными.

Клуб Зебра: Сауна в Митино

Современный солярий гарантирует ровный загар и отличное самочувствие. Кроме этого, студия загара (солярий в Митино) предлагает такие услуги, как сауна и массаж. Сауна и массаж, несомненно, на сегодняшний день являются лучшими средствами оздоровления и омоложения организма. Посещаемые регулярно, сауна и массаж совершают настоящее чудо преображения: более безопасных и эффективных воздействий на организм просто не существует. Наши сауна и массаж позволят не только отдохнуть от суеты рабочих будней, но и по-настоящему расслабиться.

Фитнес клуб на Волоколамской (в Митино)

Великолепный фитнес центр в Митино – это фитнесс во всём его многообразии. Клуб Зебра отличает высокий профессионализм тренеров и ультрасовременная инфраструктура. В зависимости от пожеланий, клиенту могут быть предложены такие услуги, как йога, пилатес или сайкл.

- Йога в клубе Митино – это физические и духовные практики, для которых важна не столько мода, сколько многовековые традиции. Йога развивает гибкость, концентрацию внимания, умение правильно дышать и относиться к жизни более осмысленно.

- Пилатес укрепляет мышцы пресса и улучшает осанку, способствует оздоровлению дыхательной системы. Пилатес в клубе Митино возвращает хорошее самочувствие, помогает найти гармонию с собственным телом.

- Сайкл отлично подходит тем, кто предпочитает активный отдых . Суперсовременные тренажеры и регулярные занятия обеспечат поразительный эффект: лишний вес будет уходить, а выносливость и подтянутость – появляться. Курс занятий по такому виду фитнеса, как сайкл, состоит из нескольких этапов, сложность которых зависит от степени физической подготовки.

Школа танцев в Митино

Школа танцев клуба Зебра приглашает на занятия по всем видам классических и современных танцев. Традиционно танцы помогают превосходно справиться со стрессами и скованностью, улучшить осанку, смоделировать фигуру. Восточные танцы – настоящие «звёзды» активного отдыха. В нашем клубе на Волоколамской (Митино) придаст силуэту соблазнительные изгибы, избавит от комплексов, научит расслабляться, творчески развиваться и полноценно отдыхать.

Парикмахерская в салоне красоты Зебра

Салон парикмахерская в Митино предлагает клиентам наращивания волос по современным методикам: наращивание волос осуществляется безопасно и качественно, позволяет получить эксклюзивную прическу. Кроме этого, салон в Митино специализируется на такой услуге, как наращивание ресниц: косметическая процедура проходит быстро и безболезненно, а результат выглядит абсолютно естественно. Однако, наша замечатеьлная парикмахерская в Митино – это и традиционные виды услуг (прически, укладка волос, стрижки, маникюр, педикюр и пр.). Стрижки выполняются профессионалами экстра-класса, которые способны не только воплотить в жизнь самые изысканные требования клиента, но и дать грамотный совет в зависимости от типа внешности, волос, облика в целом. Маникюр (Митино, парикмахерский зал) – идеальный выбор для тех, кто хочет не только украсить, но и оздоровить свои ногти. Парикмахерский салон в Митино предлагает клиентам все виды маникюра (французский, евро, объемный и пр.), а также разнообразное наращивание ногтей.

Спортклуб в Митино

Спортклуб Зебра на Волоколамской обладает весьма широкими возможностями: здесь есть и тренажерный зал, и отдельные спортивные секции. Тренажерный зал оснащен лучшими тренажерами (как универсальными, так и созданными для отдельных групп мышц). Для тех, кому интересна борьба и состязательные виды спорта, а также для желающих овладеть навыками самообороны, спортклуб Зебра открыл секции бокса и айкидо. Бокс в Митино великолепно развивает ловкость и реакцию, а занятия по айкидо Митино откроют древние тайны восточных единоборств. Настольный теннис в клубе Зебра-Митино – ещё один увлекательный способ активно отдохнуть и насладиться спортивным азартом.

Развернуть


Отзывы о компании «Зебра» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: