Москва
1 оценка
АдресМосква, Большая Семёновская, 11/1
Телефон
+7 (495) 669-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Филиалы Зебра. Сеть фитнес-клубов (всего 31 филиал)
развернуть карту
Показать все

НОВЫЙ ФИТНЕС & БАССЕЙН & СПА премиум уровня!
Площадь 4500м2.

Хотите одновременно поддерживать хорошую физическую форму, полноценно расслабляться после занятий спортом, а также получать профессиональный уход за лицом и телом? Тогда приходите в наш элитный фитнес-центр «Зебра» по улице Большая Семеновская возле станции метро «Электрозаводская». Для вас круглосуточно работает новый фитнес-клуб, бассейн и SPA-комплекс – все для гармоничного поддержания здоровья и красоты вашего тела.

Спортклуб «Зебра» площадью более 4500 кв.м. располагает всеми необходимыми условиями для качественных и эффективных тренировок. Профессиональный тренажерный зал с большим парком современных тренажеров и спортивного оснащения работает для вас круглосуточно!

Здесь у вас есть возможность тренироваться индивидуально и в группах под руководством квалифицированных тренеров и фитнес инструкторов. Для владельцев нашей клубной карты доступны: кардиозона, бассейн, йога, зал бокса, целых два зала аэробики. Заниматься спортом в нашем клубе очень удобно: здесь вы можете арендовать шкаф для личных вещей, чтобы не носить с собой тяжелую спортивную сумку и не беспокоиться о сохранности ваших вещей.

Если хотите с малых лет приучать ваших детей к спорту и здоровому образу жизни – наш спортивный клуб максимально этому поспособствует. Для детей у нас работает полноценная программа детского фитнеса: занятия в бассейне, гимнастика, ЛФК, танцевальные программы, детская йога, единоборства и масса других полезных и нужных для здоровья ваших детей мероприятий.

Большой банный комплекс – финская и инфракрасная сауна, турецкий хаммам – также к услугам членов нашего клуба, как и большой бассейн на Электрозаводской (Семеновской). Здесь вместе с профессиональными тренерами каждый посетитель с любым уровнем подготовки укрепит свое здоровье, поддержит хорошую физическую форму. Индивидуальные и групповые занятия для беременных, интересные и веселые программы занятий в воде для малышей и детей постарше – мы создали все условия, чтоб вы могли полноценного тренироваться и отдыхать всей семьей.

Полноценные занятия спортом в клубе на Электрозаводской (Семеновской) – это еще не все, что может предложить вам спортклуб "Зебра" на ул. Большая Семеновская. Салон красоты «Angel» предлагает вам посетить наш турбо-солярий, гидромассаж, душ Шарко и много других SPA-программ, которые усилят и подчеркнут эффект от физических упражнений.

Квалифицированные косметологи позаботятся о красоте вашей кожи и предложат вам комплексный уход за кожей, а также восковую эпиляцию, профессиональный массаж, обертывание и процедуры аппаратной косметологии. В нашем салоне красоты также SPA-маникюр, наращивание ногтей, шеллак, парафинотерапия, окрашивание, ламинирование и наращивание волос, вечерние прически и многое другое.

Все занятия и процедуры в спортивном центре «Зебра» направлены на поддержание вашего здоровья и красоты, и для качественного отдыха. Станьте членом спортивного клуба "Зебра" и получите клубную карту на выгодных условиях. У нас вы получите отличные скидки и бонусы, подарочные сертификаты на многие группы процедур, сможете заниматься по специальным программам. Узнать подробности об условиях членства в нашем клубе, стоимость занятий и других наших услуг, вы можете по телефону, а также на сайте нашей сети fitnes.ru.

Ждем всех жителей района, улицы Гольяновская, Семеновский вал, Малая Семеновская, Русаковская набережная и Гастелло в стенах нашего фитнес-центра «Зебра»!

Услуги Салона Красоты:

Косметология (комплексный уход, ультразвуковая кавитация, восковая эпиляция, обертывания);
Массаж (спортивный, медовый, классический, баночный, УЗ-массаж);
Маникюр, педикюр (SPA-маникюр, наращивание ногтей, биогель, японский маникюр, шеллак, парафинотерапия);
Стилист (окрашивание волос, элюминирование, ламинирование. косоплетение, наращивание волос, вечерние прически);
Гидромассаж;
Турбосолярий (горизонтальный, вертикальный);
SPA - программы;
Душ Шарко.

УСЛУГИ КЛУБНОЙ КАРТЫ:
Бассейн
Тренажёрный зал
Кардиозона
Зона свободных весов
2 зала аэробики
Зал бокса
Детская комната
Банный комплекс (финская сауна, турецкий хаммам, инфракрасная сауна)
Вводный инструктаж
Групповые занятия по расписанию
Сейфовые ячейки
Заморозка карты
Полотенце
Фитнес для беременных

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Зал йоги
Кафе
Турбо солярий - студия загара
Детский фитнес
Массаж всех видов
Косметология
Гидромассаж
СПА-процедуры
Салон красоты
Аквааэробика
Единоборства

Развернуть



Отзывы о компании «Зебра» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
mambo.parizh назад поставил

Переехал, пришлось сменить свой клуб на Зебру на Электрозаводской. Сначала как-то без энтузиазма отнесся к такой перемене, но по факту здесь мне нравится даже больше. Нет никаких раздражающих факторов, зал хорошо обставлен.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле