Москва
2 оценки
АдресМосква, Нижегородская, 8
Телефон
+7 (495) 670-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы То да сё. Сеть кафе (всего 15 филиалов)
развернуть карту
Показать все

ТоДаСё – это как старый проверенный друг, в компании с которым можно чувствовать себя свободно и непринужденно. Каждую встречу мы стремимся наполнить положительными эмоциями. И даже самого частого гостя мы обязательно удивим – не оставим без новых впечатлений.
Заглянуть в ТоДаСё - это решение, принятое по умолчанию, оно не может подвергаться сомнениям. Кто был у нас, знает, что здесь будет так же тепло и уютно, как и в прошлый раз.
Мы верим, что ваши желания найдут свое отражение в нашем разнообразном меню. Встречайте кухни мира на любой вкус!
Фанатам японской кухни рекомендуем ознакомиться с широким выбором суши, а ценителям классики – присмотреться к европейским блюдам. Если же вам хочется чего-то более простого и сытного, стоит остановиться на мексиканской кухне или на популярных американских бургерах.
Определяйтесь, в каком уголке мира вы сегодня отдыхаете, и приятного вам аппетита!
Стоит отметить, что такое гастрономическое путешествие не составит риска для вашего бюджета. Ведь ТоДаСё – это сеть ресторанов с самыми демократичными ценами.
Нам нравится легкая и дружелюбная атмосфера, когда каждый гость чувствует себя как в своей тарелке, независимо от того, пришел он один или в составе большой компании. Наши двери открыты для всех, причем – круглосуточно.
Ищите нас без карт и навигатора. Рестораны ТоДаСё расположены в самом центре Москвы и находятся буквально в двух шагах от метро. Так что если вы затерялись в оживленном центре столицы, заходите пообедать и отдохнуть от суеты мегаполиса.
Мы всегда где-то рядом, ждем вас в любое время и надеемся встречать вновь и вновь.

Развернуть



Отзывы о компании «ТоДаСё» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
PJ назад поставил

Очень вкусная еда, отличные напитки подают в этом ресторане! Официанты работают очень быстро! Музыка приятная. качественная. Очень понравилась еда, вкусная, сытная! Атмосфера очень расслабляющая, располагает к отдыху. Советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анутка назад поставила

Из всей сети ресторанов, этот самый лучший! Очень уютно, приятно здесь находиться! Официанты работают очень быстро, вежливые приятные ребята. Качество еда отменное, очень вкусно. Большой выбор напитков!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле