Москва
АдресМосква, Сретенка, 26/1
Телефон
+7 (495) 234-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы То да сё. Сеть кафе (всего 15 филиалов)
развернуть карту
Показать все

ТоДаСё – это как старый проверенный друг, в компании с которым можно чувствовать себя свободно и непринужденно. Каждую встречу мы стремимся наполнить положительными эмоциями. И даже самого частого гостя мы обязательно удивим – не оставим без новых впечатлений.

Заглянуть в ТоДаСё - это решение, принятое по умолчанию, оно не может подвергаться сомнениям. Кто был у нас, знает, что здесь будет так же тепло и уютно, как и в прошлый раз.

Мы верим, что ваши желания найдут свое отражение в нашем разнообразном меню. Встречайте кухни мира на любой вкус!

Фанатам японской кухни рекомендуем ознакомиться с широким выбором суши, а ценителям классики – присмотреться к европейским блюдам. Если же вам хочется чего-то более простого и сытного, стоит остановиться на мексиканской кухне или на популярных американских бургерах.

Определяйтесь, в каком уголке мира вы сегодня отдыхаете, и приятного вам аппетита!

Стоит отметить, что такое гастрономическое путешествие не составит риска для вашего бюджета. Ведь ТоДаСё – это сеть ресторанов с самыми демократичными ценами.

Нам нравится легкая и дружелюбная атмосфера, когда каждый гость чувствует себя как в своей тарелке, независимо от того, пришел он один или в составе большой компании. Наши двери открыты для всех, причем – круглосуточно.

Ищите нас без карт и навигатора. Рестораны ТоДаСё расположены в самом центре Москвы и находятся буквально в двух шагах от метро. Так что если вы затерялись в оживленном центре столицы, заходите пообедать и отдохнуть от суеты мегаполиса.

Мы всегда где-то рядом, ждем вас в любое время и надеемся встречать вновь и вновь.

Развернуть


Отзывы о компании «ТоДаСё» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: