Москва
2 оценки
АдресМосква, Образцова, 31, стр. 3
Телефон
+7 985 146-55-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 00:00
Пн09:00-00:00
Вт09:00-00:00
Ср09:00-00:00
Чт09:00-00:00
Пт09:00-00:00
Сб09:00-00:00
Вс09:00-00:00

Ресторан "Дубрава" - совместный проект ресторатора Андрея Кабанова, телеведущей Елены Усановой, бизнесмена и фуд-блогера Валерия Еременко. На базе нового ресторана “Дубрава” работают сразу две площадки: одноименное заведение с кавказской, русской, европейской кухней и кулинарная студия Hand Made Food Kitchen. Одной из главных достопримечательностей ресторана является многонациональная кухня. Традиции национальной кухни дополнены изысканными блюдами от бренд-шефа. Kоманда мастеров знает толк в приготовлении настоящих аутентичных кавказских, европейских, русских блюд! Результат взаимопроникновения культур и сочетания рецептов – интернациональное меню состоящее из настоящей “дружбы народов”.

Интерьер ресторана "Дубрава" выполнен в Европейском стиле, с элементами домашнего лофта. Ресторан не перегруженсовременной роскошью, с уютной домашней атмосферой. Мягкий свет и аксессуары - главная особенность ресторана. В летнее время года "Дубрава" приглашает насладиться времяпрепровождением на уютной летней веранде.

В ресторане проходят живые выступления артистов, кулинарные мастер-классы, мероприятия для детей, а по выходным работает детский аниматор.

Кулинарная студия Hand Made Food Kitchen, открыта Еленой Усановой и Валерием Еременко, основателями популярного кулинарного портала www.handmadefood.ru. В отличие от классических кулинарных школ, студия предлагает своим гостям мастер-классы любого формата: детские и взрослые, индивидуальные и групповые, корпоративные или личные, отдельные уроки или тематические курсы занятий. Преподавателями в Hand Made Food Kitchen шеф-повара зарубежных и московских ресторанов, известные кулинары и фуд-блогеры. Креативные возможности студии не ограничены ничем: на этой площадке любой гость может почувствовать себя шеф-поваром, проведя мастер-класс для своих друзей и близких.Также, у мастеров ресторана можно научиться как пользоваться специальным оборудованием: мастера в совершенстве владеют техникой приготовления мяса на мангале и блюд в тандырной печи. Блюда, приготовленные на мангале – такие, каких по всей Москве не сыщешь. Тематика мастер-классов не ограничена ни национальной направленностью, ни уровнем подготовки слушателей.

Развернуть



Отзывы о компании «Дубрава» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kazanecc назад поставил

Дубрава - это не только отличный ресторан для романтического ужина с любимой девушкой, но и отличное место для бизнес встреч во время обеда!!! Бизнес-ланч тут превосходен! Всё очень вкусно!! А главное быстро! Оч круто!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Stap2005 назад поставил

Отличный ресторанчик! Цены здесь очень даже демократичные!! В меню присутствуют различные виды кухонь!! Огромный выбор блюд!! На любой вкус и цвет!! Нам с друзьями тут очень понравилось! провели отличный вечер! Чего и Вам желаем!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле