Москва
3 оценки
АдресМосква, Щелковское ш., 68
Телефон
+7 499 748-89-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Сандык. Узбекская чайхана
Проект Ассоциации ресторанов «Веста-центр интернешнл»
С момента открытия первого ресторана «Сандык» ревностно соблюдает правила настоящей узбекской кухни. А это значит, что если самса – то только из тандыра, с мясом молодого барашка и курдюком или с тыквой и специями. Если плов – то с бараниной, желтой узбекской морковью и барбарисом, приготовленный в казане. Если манты – то собственной, ручной лепки, из тончайшего теста, с рубленным ножом мясом, приготовленные на пару. Словом, здесь есть своё понимание истинной узбекской кухни, которая не любит экспериментов и не допускает компромиссов. Качество продуктов, строгое следование вековым традициям и легендарное восточное гостеприимство – простые, но от этого не менее ценные сокровища «Сандыка».
Новые «Сандыки», открывающиеся в последнее время, заметно изменили свой формат, но при этом сохранили главное – философию ревностного подхода к формированию и реализации оригинального меню узбекской кухни. Зато новый формат позволил интегрировать это аутентичное восточное содержание в современную, европеизированную форму. Особое внимание уделено интерьеру, в котором гармонично сосуществуют восточные и западные тренды: лаконичная мебель, уникальные материалы… Восток присутствует ненавязчиво, в виде узнаваемых элементов и деталей, ничуть не подавляя, а, скорее, дополняя европейский интерьер, привнося в него спокойную и расслабленную атмосферу чилаута. Грамотно подобранная музыка в исполнении ди-джея и ароматы кальяна закрепляют впечатление.
Благодаря продуманной организации пространства, в одном помещении обустроено несколько зон – как для больших компаний, так и для уютных камерных встреч.
Теперь это не просто чайхана, это новая чайхана. Именно эта обновленная концепция стала шагом к переосмыслению глобальной идеи узбекской кухни в современных реалиях ресторанного бизнеса.

Развернуть



Отзывы о компании «Сандык» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена Назарова назад поставил

Заходим в Сандык с мужем иногда покушать, это единственное место, где очень вкусно кормят за такие деньги. Мужу очень нравится кухня, очень много мяса, выбор шикарный, порции большие. А тут недавно зашли посидеть, а у мужа день рождения за 3 дня до этого был…получили скидку 15%, как именинник. Мелочь, а приятно вдвойне). Вообще классный ресторанчик, и домой заказать можно, доставка бесплатная), но я больше люблю в них ходить, нравится обстановка, сервировка…дома все-таки не то уже.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Grey_Mousy назад поставила

Симпатичный ресторан узбекской кухни. Находится очень близко к метро, поэтому легко до него добраться. Часто с коллегами ходим сюда на бизнес-ланч. Всегда вкусная еда по умеренным ценам. Иногда заходим и после работы. Узбекская кухня очень вкусная, но иногда приходится очень долго ждать пока приготовят. Но в таком уютном и спокойном месте - это не проблема.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
polgrey назад поставил

Недавно приходили поужинать с женой и ребенком. Всё в целом было неплохо. Приятный интерьер, тихая обстановка, вполне приятное обслуживание. Только вот когда начали приносить блюда появилось абсолютное не понимание что происходит. Все заказанные блюда принесли одновременно! И суп, и второе, и выпечку! Как так? Естественно, что доедать приходилось уже холодным, что очень неприятно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле