Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Андропова, причал "Южный речной порт"
Телефон
+7 (495) 979-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Предлагаем для проведения корпоративных и свадебных мероприятий банкетный корабль VATEL! Банкетный зал на 350 человек в центре Москвы! Сильный дизайн интерьера и праздничный декор! Современное техническое оснащение! Собственная кухня! Всё это - VATEL! С нами комфортно и безопасно!
Мы сдаем теплоход в аренду напрямую от собственника (судовладельца) без посредников! Именно поэтому мы всегда можем предложить Вам уникальные условия и скидки!
Теплоход VATEL - идеальная площадка для любого типа мероприятий! Выпускной вечер, свадьба или детский день рождения, на VATEL – это всегда феерия эмоций и красок! Организуйте корпоратив или тимбилдинг на корабле и ваши коллеги по достоинству оценят усилия, которые вы приложили для того, чтобы праздник удался! Каждый такой праздник – уникальный и яркий! Ведь банкетный корабль VATEL - необычная и нестандартная площадка, которая способна удивлять!

Развернуть



Отзывы о компании «VATEL» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Snatch-nsk назад поставил

Искали интересную площадку для корпоратива, куда влезло бы пара сотен человек. Ватель пришелся весьма кстати, поскольку дело было летом. В целом все прошло неплохо, хотя внутри было чересчур жарко. Интерьер теплохода на картинках выглядит красивее чем в реальности. Еда, обслуживание – все устроило. Считаю нормально сплавали, лучше чем сидеть в очередном ресторанном зале.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
nbv127 назад поставил

Классный корабль!!! Мы тут были недавно и остались в восторге! Очень красивая обстановка, все достойно и приятно выглядит. Персонал на высоте, все успевают, вежливые и опрятные! Вкусно поели, а еще тут есть бар! И вип-зона, очень крутая! Теперь рекомендуем теплоход всем знакомым!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле