Москва
АдресМосква, Ильинка, 4, Гостиный Двор
Телефон
+7 (495) 698-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Наша политика- использование только высококачественных, свежайших морепродуктов. Вот почему с разных концов средиземноморья в ресторан «Porto Maltese Vip» мы привозим свежевыловленные дары моря: свыше двадцати сортов рыбы, моллюсков, ракообразных.

Приемлемые цены и отсутствие порционных блюд (что касается морепродуктов) - наши принципы работы. Вы сами выбираете размер рыбы. Наш ресторан и для гурманов, привыкших к эксклюзивным рыбным ресторанам, и для людей, которые только начинают знакомство с лучшими сторонами морской кухни.

Наша особенность состоит в подаче рыбных блюд. В принципе, она характерна для хорошего рыбного ресторана, но в Москве такое увидишь нечасто. Как такового меню нет. Возле витрины, сверкающей тысячами осколков льда и пестрыми обитателями моря вы сами выбираете рыбу и морепродукты и обсуждаете с поваром то, каким способом для вас это будут готовить. Есть семь вариантов: на гриле; лешо (вареная в воде); в соли (морской, конечно); на бумаге (с овощами), "по домашнему" (в духовке), рыба на пару, "а-ля дуле"(очень вкусно), а также по Вашему рецепту.

Для настоящих ценителей средиземноморской кухни скажем, что на витрине можно встретить свежую северную акулу и ската, ставших достойным дополнением к дорадо, морскому волку, зубатке, морскому языку, морскому черту, барабульке и другим сортам рыбы.

Не забыты и разнообразные моллюски. Кальмары, каракатицы и осьминоги появятся на вашем столе в качестве горячей закуски, в форме салата, в качестве карпаччо (нарезанными на тонкие филеты, в соли, с капелькой бальзамического винного уксуса и масла). И, разумеется, продукция нашего аквариума: всевозможные живые мидии, устрицы, гребешки, лобстеры и раки могут быть приготовлены на гриле или по специальным домашним рецептам. Все это морское великолепие дополняется различными салатами, изумительным домашним хлебом, и конечно, отличными белыми винами (представлены Испания, Франция, Италия, Чили, Хорватия и Сербия).

«Изюминкой» нашего ресторана является персонал. Менеджмент, повара и официанты – выходцы из Черногории. В ресторане сложился домашний, почти семейный коллектив, не меняющийся годами, чей профессионализм, искренность и дружелюбие не оставят равнодушным даже самого требовательного гостя.

Развернуть


Отзывы о компании «Porto maltese VIP» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: