Москва
2 оценки
АдресМосква, Правды, 21
Телефон
+7 (495) 739-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

В рыбном ресторане "Порто Малтезе" на улице Правды знают о дарах моря все, ну или почти все. Сфера влияния международной сети "Порто Малтезе" неуклонно расширяется. И, похоже, этот факт только радует истинных ценителей изысканной морской кухни.

Атмосфера нового ресторана легка и свежа. Прохладное веяние морского бриза освежает и бодрит. А теплая цветовая гамма, полная песочных, персиковых и абрикосовых тонов располагает к долгому отдыху. Здесь легко найти уютный уголок по душе. Можно надолго засидеться в малом зале на подушках мягкого дивана в сливочных тонах. Или с комфортом расположиться под парусами просторного основного зала. В небольших, но выразительных деталях интерьера сквозит морское настроение, теплый средиземноморский стиль: морские пейзажи, украшающие стены, пышное лимонное деревце, изящные модели парусников за стеклом. Курортные воспоминания навевает утопающая в пышной зелени и цветочных ароматах летняя веранда. А уединиться всегда можно в стильном уютном VIP-зале ресторана.

Одно из главных украшений ресторанов "Порто Малтезе" - "пульт", где среди искрящегося льда замерли экстра дорадо, омбрина и солнечник, Ред Снеппер, Красный Карп и Хамур, еще помнящие бирюзовые глубины Средиземноморья и Персидского Залива. Как и положено, сразу после удачной ловли аппетитные дары моря немедленно отправляются к столу московских гурманов. Кстати, свежайшая рыба, предлагаемая в ресторане, - это сюжет для настоящей морской поэмы. Например, тяжеловесный солнечник (рыба святого Петра) по легенде был отмечен апостолом Петром, поэтому на влажном боку каждой рыбины можно увидеть серое пятно - солнце. Экстра дорадо и сибас - это дикая рыба, настоящие морские волки, закаленные на свободе и вольных хлебах…

Выбранную вами рыбу тут же отправят на кухню, и скоро вы получите свой заказ, сохранивший форму и свой природный вкус. Ничего лишнего: произведение морского искусства тактично дополнят оливковое масло, освежающий вкус лимона и морская соль. Аппетитных кальмаров, осьминогов и каракатиц приготовят на гриле у вас на глазах. А бузаро - восхитительный суп из фасолари, навахос, мидий и фонгуле - надолго станет вашим любимым блюдом. Пикантная деталь: меню нового ресторана "Порто Малтезе" включает целый раздел ароматных копченостей. Угорь и акула, лосось и тунец готовятся в коптильне, поставляющей деликатесы на королевский двор Швеции. Гармонично дополняет пиршество в морском стиле избранная винная карта.

Отдыхать в "Порто Малтезе" приятно и легко, вкусно и полезно. И если свежий натуральный вкус морских деликатесов - это узнаваемый бренд сети "Порто Малтезе", то профессиональный сервис и легкую домашнюю атмосферу можно считать фирменным знаком ресторана на улице Правды.

Развернуть



Отзывы о компании «Porto Maltese» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
G_Alka назад поставила

Рай для любителей рыбы! Здесь ее в изобилии. И можно делать с ней, что хочешь. Огромный плюс, что ты видишь рыбу перед ее приготовлением в большом ледяном лотке и можешь сам оценить ее состояние. Само место достаточно тихое. Обслуживание хорошее. Один минус - дорого.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
AlexEye70 назад поставил

Ресторан дорогой, но бизнес-ланчи по вполне приемлемой цене. Да и из меню, если выбрать не рыбные блюда, можно поесть не очень дорого. Но все таки, конечно, специализация этого ресторана именно рыба. Готовят ее очень вкусно! А если выбрать рыбу в соли, то официант (кстати серб) устроит на вашем столе целое представление с ее поджиганием.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле