Москва
2 оценки
АдресМосква, Знаменка, 7, стр. 3
Телефон
+7 (495) 710-9…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 00:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-23:00

Ресторан итальянской и средиземноморской кухни от известной сети «Pizza Express». Настоящую итальянскую пиццу здесь готовят на открытой кухне. В меню предложены полезные, легкие и вкусные блюда из морепродуктов. Большой выбор рыбных блюд с овощами. В барном меню представлены различные безалкогольные напитки, пиво и вино, а также крепкий алкоголь. Посетителям предложат свежие классические десерты. Утром здесь подают вкусные завтраки. Меню ресторана – это одновременно традиционность и оригинальность. Классическая «Маргарита» и необычная пицца с копченым лососем. Кроме того, есть французские блюда, например, киш с лососем или филе миньон. Современный интерьер в приятных тонах с приглушенным светом и уютными столиками. Это место подойдет для отдыха и общения. Вас ждет вежливый и внимательный персонал, демократичные цены и хорошее качество.

Развернуть



Отзывы о компании «Pizza Express» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Foundling назад поставила

Один из ресторанов сети пиццерий. Соответственно представлен очень большой выбор пиццы, пасты и закусок из итальянской кухни. Пицца неизменно вкусная и хорошо приготовленная (вкусное тесто, не жалеют ингредиентов), а вот качество других блюд иногда оставляет желать лучшего. Но обслуживание иногда подводит, официанты работают очень медленно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
polgrey назад поставил

Были с друзьями днем в субботу. Народу было очень мало. Интерьер приятный, место тихое, уютное. Обслуживание очень понравилось - неприметное, но достаточно оперативное и не навязчивое. С меню уже были знакомы, т.к. были в других ресторанах сети, так что заказали проверенные временем блюда. Шеф-повар не подвел - всё было приготовлено очень вкусно, даже вкуснее, чем в другом их ресторане! Что еще порадовало, так это то, что есть хороший выбор вин. Из минусов - шумновато работает вытяжка. В общем рекомендую данное место для тихих посиделок с семьей или друзьями.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле