Москва
Вы владелец?

Ресторан Черноморская ривьера

2 оценки
АдресМосква, просп. 60-летия Октября, 8а
Телефон
+7 499 783-33-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой

Иногда мы все устаем от привычных пейзажей и городской суеты, хочется ярких впечатлений и новых красок. Например, оказаться посреди улицы гостеприимного южного города в тени кипарисов и цветущих магнолий… Вам кажется, что это всего лишь несбыточная фантазия, ведь до отпуска ещё так далеко? Вовсе нет! Вы можете подарить себе вечер мечты, посетив ресторан «Черноморская Ривьера». Само его название уже навевает мысли о теплом солнечном побережье и ласковом море. Но это только начало, ведь дальше вас ждет потрясающий ужин и живая музыка. Черноморская кухня и вся окружающая обстановка заставит вас забыть о том, что вы всё ещё находитесь в Москве.
После того, как вы посетите ресторан «Черноморская Ривьера», вам непременно захочется поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями. Устроить это проще простого, вот что предлагает нашресторан: свадьба, день рождения – любое торжество вы можете организовать у нас. Великолепная кухня придется по вкусу, как любителям, так и тем, кто ни разу не пробовал этих блюд. Чудесная обстановка, навевающая воспоминания о летнем отдыхе, создаст атмосферу беззаботного отдыха.
Если вы выберете наш ресторан для проведения свадьбы, то не будете разочарованы. Это значительное событие, в сочетании с экзотикой юга запомнится молодоженам навсегда и станет началом счастливой семейной жизни.Если вам хочется организовать праздничный банкет - ресторан «Черноморская Ривьера» ждет вас к себе в гости. Здесь есть всё для того, чтобы великолепно провести вечер: изысканные блюда, искристое вино, живая музыка и прекрасное обслуживание.

Развернуть



Отзывы о компании «Черноморская ривьера» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
All_ex v.2 назад поставил

Очень неплохое место, красивый интерьер погружает тебя в домашний уют. Обслуживание хорошее, не заставляют ждать. Кухня кстати тоже очень понравилась!)) А еще нормально расположение, возле ресторана всегда есть место для парковки!!!Местечко отличное!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olesik назад поставил

Заходил сюда вечером в друзьями, место в целом хорошее, готовят вкусно, но не все блюда конечно. Интерьер приятный и уютный. Живая музыка слегка огорчила во первых громко показалось, да и качество оборудование средненькое...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле