Москва
2 оценки
АдресМосква, Тверская, 17
Телефон
+7 (495) 629-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

«Pizza Express» — это известная во всем мире сеть ресторанов средиземноморской кухни. Заведения «Pizza Express» специализируются на блюдах итальянской кухни. Коронное блюдо здесь пицца. Посетители могут попробовать и обычную пиццу, и пиццу с различными добавками. Кроме пиццы в меню есть филе миньон, другие блюда национальной кухни Франции. Основное кредо ресторана «Pizza Express» — креативность и импровизация. Цены на еду в «Pizza Express» — умеренные.




Отзывы о компании «Pizza Express» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Voin назад поставил

Очень вкусная пицца и не только. Полакомиться можно блюдами на любой вкус. Часто берем пиццу на вынос. Расположение ресторана очень удобное. Интерьер достаточно изысканный. Единственный минус - долгое обслуживание. Но и он перекрывается качеством принесенных блюд!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Holodok назад поставил

Удобное расположение, приятный интерьер с интересными фишками на вроде винтовой лестницы и мостика для перехода в глубь зала. Меню достаточно обычное, ничего сверх естественного. Качество блюд хорошее. Цены вполне приемлемые, хотя на наекоторые блюда и немного завышенные. Расстроило, что в наличии из винной карты половины не было. Ну и обслуживание не очень быстрое.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле