Москва
28 оценок

Филиалы

Все филиалы (15)
Адрес
Телефон
+7 (495) 781-7…показать номер телефона
Филиалы Нияма. Сеть японских ресторанов (всего 15 филиалов)
развернуть карту
Показать все




Отзывы о компании «Нияма» (всего 28 отзывов)

0
0
Snatch-nsk назад поставил

Когда-то сие заведение мне очень нравилось, я даже имел их скидочную карту, но годы шли (уже десяток с лишним) и заведение ухитрились совершенно убить недобросовестные владельцы. Зашел и поразился, ремонта не было с открытия, все грязное, света мало (чтоб грязь в глаза не бросалась не иначе), меню сократили, а то что осталось после заказа я с трудом съел, утешаясь мыслями о скидке. Но не тут-то было! Прекрасные сотрудники заведения явились ко мне с полным счетом и сообщением что скидки и карты теперь не действуют и более того карты изымаются (!) у посетителей. Это грабеж, не? Не действуют ладно, но как они могут у меня что-то забирать… Разбираться не стал, плюнул и ушел, уверенный что никогда уже больше не зайду в Нияму.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
witalius назад поставил

Бутовская забегаловка. Вот честно, не тянет это место на приличный ресторан, и вообще какой бы-то ни было ресторан. Контингент специфический, еда выглядит сомнительно, обслуживание хромает на все ноги. Перед тем как сюда заходить, следует хорошенько подумать, а надо ли.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Див4ина назад поставила

Иногда можно сюда зайти, особенно по ночам, когда выбора как такового нет. Но если он есть лучше выбрать что другое, поскольку кроме графику их достоинством можно считать лишь удобную парковку. Ожидание заказа долго и нервирующее, к тому же с ним запросто могут что-то напутать. Блюда при большом ассортименте низкого качества, как будто на них экономят. Общая атмосфера также оставляет желать лучшего.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле