Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 13
Телефон
+7 499 237-47-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Филиалы Де Марко. Сеть итальянских кафе (всего 10 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Итальянское кафе Де Марко - это маленькая уютная частичка Венеции в шумной деловой Москве, очутившись в которой, понимаешь, что нет ничего дороже тепла, внимания и заботы. Итальянцы знают толк в приготовлении вкусной и ароматной пищи, и мы постарались в наших салатах, пастах, ризотто и других различных средиземноморских блюдах передать всю гамму вкусовых ощущений, по достоинству оценить которые вы сможете лишь посетив нас.
Можно начать прямо с завтрака - такие милые домашние простые блюда - каши, сырники, блинчики, ароматный кофе и нежнейшие десерты - и день сулит удачу и хорошее настроение! А если вы цените свое время, но не любите есть «на бегу», то вкусный Бизнес-ланч к Вашим услугам и Ваших партнеров.
Зная, что москвичи полюбили японскую кухню, мы также уделили особое внимание этому направлению в кулинарии и предлагаем отведать свежие суши, роллы, сашими.

Развернуть



Отзывы о компании «Де Марко» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Muerto назад поставил

Несколько дней назад побывал в вашем заведении с женой. Место очень уютное. Широкий ассортимент в выборе блюд. Попробовав блюдо,были приятно удивлены тем,как прекрасно оно приготовлено,на высшем уровне. Очень вкусно готовят. Будете проходить мимо обязательно посетите это место.Советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кошка в сапожках назад поставила

Были в вашем кафе. Кафе превосходное. Широкий выбор блюд. Еда очень вкусная,свежая. Коллектив приветливый,дружелюбный. Отличное место для отдыха. Цены уместные для кафе. Обязательно посетите это заведение- будете довольны.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле