Москва
2 оценки
АдресМосква, Профсоюзная, 1
Телефон
+7 499 124-99-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Филиалы Де Марко. Сеть итальянских кафе (всего 10 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Итальянское кафе Де Марко - это маленькая уютная частичка Венеции в шумной деловой Москве, очутившись в которой, понимаешь, что нет ничего дороже тепла, внимания и заботы. Итальянцы знают толк в приготовлении вкусной и ароматной пищи, и мы постарались в наших салатах, пастах, ризотто и других различных средиземноморских блюдах передать всю гамму вкусовых ощущений, по достоинству оценить которые вы сможете лишь посетив нас.
Можно начать прямо с завтрака - такие милые домашние простые блюда - каши, сырники, блинчики, ароматный кофе и нежнейшие десерты - и день сулит удачу и хорошее настроение! А если вы цените свое время, но не любите есть «на бегу», то вкусный Бизнес-ланч к Вашим услугам и Ваших партнеров.
Зная, что москвичи полюбили японскую кухню, мы также уделили особое внимание этому направлению в кулинарии и предлагаем отведать свежие суши, роллы, сашими.

Развернуть



Отзывы о компании «Де Марко» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лана Рафиковна назад поставила

Классное кафе! Начнем с того,что оно круглосуточное! Интерьер хороший. Большой выбор в меню. Еда всегда свежая,вкусно-приготовленная! Повара - мастера на все руки! Персонал приветливый! Смотря на все это хочется радоваться!!!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Джада назад поставила

Вот и дождалась открытие этой кафешки! Она классная ! Мне очень нравится ,как там готовят разные блюда. Атмосфера уютная,теплая. Коллектив дружный! Об этом заведении у меня только положительные мысли!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле