Москва
2 оценки
АдресМосква, пл. Юности, 2
Телефон
+7 499 736-91-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Филиалы Андерсон. Сеть семейных кафе (всего 11 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Семейное кафе АндерСон в Зеленограде - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Для больших праздников в АндерСоне работают два банкетных зала. Первый оформлен в ярком лоскутном стиле "пэчворк": стена из кусочков разноцветных обоев, пестрые кресла, "галерея" шляп, камин, старый сундук и веселая палитра необычных аксессуаров. Второй создан для любителей кошек; здесь и кошачьи портреты, и кошки-игрушки, и даже торшеры держат на своих лапах два ученых кота в круглых очках.
Вы можете отметить и день рождения ребенка, и семейное торжество в необычном интерьере. Взрослые ценители текстильных традиций сыграют самую необычную свадьбу, придут на корпоративный праздник, приведут на юбилей престарелых родителей.
На все лето специально для взрослых АндерСон открывает романтический балкон, обладающий особым дачным очарованием. Гостей ждут плетеные кресла-качели, гамаки, небольшой игровой уголок с сухим бассейном, полным разноцветными шариками, играть в котором особенно приятно на свежем воздухе.
По рабочим дням, с 12:00 до 16:00, АндерСон приглашает на бизнес-ланчи. Сбалансированное меню отличается большим разнообразием блюд, салатов, выпечкой и, конечно, будут знаменитые десерты.

Развернуть



Отзывы о компании «Андерсон» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Янтарная тигрица назад поставила

Это заведение дорожит своей репутацией. Объясню почему. Сегодня случилась неприятность: в десерте обнаружила волос. Обратилась к официантке. Мне принесли извинения, вернули деньги, да еще и подарили билеты в театр. Вот такой сервис)) От испорченного настроения не осталось и следа!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Нэко-тян назад поставила

Очень милая кулинария. Здесь как-то по-домашнему. И уходить не хочется )) Но есть недостаток – ждать приходится очень долго. Еда готовится около 40 минут. Но это того стоит! Шеф-повар творит чудеса. СПС за качественную и вкусную еду!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле