Москва
2 оценки
АдресМосква, Шереметьевская, 34
Телефон
+7 (495) 619-9…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Есть такие рестораны, в которые гости приходят, как домой. Часто и с удовольствием. Их ждут, им рады. Почти все посетители друг друга знают и дружат, потому что встречаются часто. В «Джолли Дог» Пабе.
В месте, где смешение в меню кухонь разных стран столь гармонично, что почти незаметно. Еда простых мексиканских мачо, начос и фахитас, прекрасно дополняет фазана, приготовленного по старинному французскому рецепту. Можно быть свободным от условностей и заказать Фуа-гра с грушей или ароматных виноградных улиток сразу после типично пивных, вкусных домашних колбасок. Или до них. Просто потому что хочется. Не опасаясь увидеть непонимание в глазах персонала или посетителей.
Потому что мы, в «Jolly Dog» Pab, не просто подаем еду и напитки — мы дарим настроение и уют. Чему, кроме теплой атмосферы английского клуба, где все знакомы и раду друг другу, немалым образом способствует интерьер. Грамотный синтез старинной, антикварной мебели в британском стиле, дающей интерьеру ту самую духовность и «одомашненость», и элементы современной дизайнерской мысли придают ресторану неповторимую атмосферу английского паба. Тех самых первых пабов, которые появились много веков назад в ирландских портах. Именно там посетители чувствовали себя свободно. Среди простой и добротной мебели, старых, выцветших рисунков и эскизов на стенах заведения.
И, хотя, ресторан «Джолли Дог» Паб только наполовину паб (в наш век современных технологий приходится придерживаться правил тех самых пресловутых технологий и новых веяний), мы постарались передать атмосферу первых пабов. Ту атмосферу, когда каждый посетитель, будь то богатый «держатель рудников и заводов-пароходов» или простой работяга, который зашел выпить пива и вкусно поесть со своими друзьями после тяжелого дня на том самом руднике, чувствует себя свободным. Это та самая внутренняя свобода, которая освобождает тебя от рамок и условностей, потому что рядом «все свои», а хозяева заведения знают почти каждого посетителя и всегда рады лично засвидетельствовать свое почтение. Та самая свобода, которую можно найти только в обществе старых друзей, в сочетании с простыми и приятными вещами — домашней кухней, вкусным пивом, душевной атмосферой, ненавязчивой музыкой и душевными разговорами.
После сытного ужина всегда есть возможность получить «дополнительные радости» в виде душистого кальяна, кружечки вкусного британского пива или выступления хороших музыкальных групп, которые несколько раз в месяц играют в «Jolly Dog» Pub музыку разных стилей — и рок, и рок-н-ролл и джаз.

Развернуть



Отзывы о компании «Джолли Дог Паб» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
spooky назад поставил

В этот паб ходили с друзьями на концерт. Все было очень здорово! Не дорого, очень вкусно, концерт потрясающий, очень хорошая акустика!!! Даже с хозяевами познакомились, как выяснилось они там частенько бывают. Советую всем сходить сюда хоть раз, вы не пожалеете.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
porub.iu назад поставил

Очень понравилось обслуживание. Милые, улыбчивые официантки. Большой выбор пива, в особенности нравится темное. Блюда здесь подаются очень красиво, и на вкус божественно, в особенности мясные блюда. Так же на бизнес ланч сюда можно заходить, очень вкусно, быстро и хороший выбор.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле