Москва
2 оценки
АдресМосква, Страстной б-р, 4, стр.1
Телефон
+7 (495) 650-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Филиалы Андерсон. Сеть семейных кафе (всего 11 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Самый маленький из «АндерСонов» — домашний и очень дружелюбный — находится буквально в 10 шагах от метро «Чеховская». Уютное кафе располагает к светским беседам, деловым встречам и, конечно, к романтическим свиданиям.
Если у вас намечается вечеринка, придут гости, или вам просто хочется порадовать домашних пирогами, пирожками, пирожными, ягодными десертами или любыми другими вкусностями от «АндерСон», то вы всегда сможете заказать у нас торт и другие сладости. К назначенному сроку мы все привезем и красиво упакуем: вам останется только забрать из кафе.
Тех, кто с утра спешит по делам, здесь всегда ждут фирменные завтраки. А на ланчи и ужины: супы, салаты, легкие закуски и фирменное блюдо повара: котлеты из щуки. На выбор можно попробовать бельгийские вафли с кленовым сиропом, медовый, шоколадный или клюквенный торт, фирменные десерты АндерСон, большие пироги и брускеты и, конечно, наш знаменитый фисташковый рулет.
Каждого гостя встречает на входе большой добрый вязаный кот, созданный талантливыми руками нашей поклонницы.
Ставший полновластным хозяином нашего кафе и его добрым талисманом, он с удовольствием фотографируется с гостями и никогда не царапает детей.
И хотя здесь нет отдельной игровой комнаты и не проводятся мастер-классы Кулинарной Академии маленьких гостей смогут порадовать всевозможные книжки с добрыми сказками, плюшевые игрушки и, конечно, фирменные сладости АндерСон

Развернуть



Отзывы о компании «Андерсон» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Элеонора1 назад поставила

Мы живем в двух шагах от кондитерской. Вечером после работы ходим с мелкой покушать сладости с чаем. Могу сказать, что из всего меню наше самое любимое блюдо – это фисташковый рулет с малинкой и маскорпоне. Всем советую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Virgilij назад поставил

Неплохая кафэшка. Прихожу сюда отобедать, т.к. работаю рядом. Но к сожалению очень маленькое. Как набьются мамаши с детьми, и начинается гул, шум, ор. Чтобы посидеть там расслабиться – точно нет. А вот вкусно перекусить – да!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле