Москва
2 оценки
АдресМосква, Арбат, 31, стр. 1
Телефон
+7 499 241-08-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Япоша. Сеть японских ресторанов (всего 18 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Японские рестораны «Япоша» — один из возможных вариантов городских заведений на любой день, где представлены восточные кулинарные традиции с западными интерпретациями и дополнениями. При оформлении обстановки использовались современные технологии. Здесь вы найдете модные элементы декора, удобную мягкую мебель. В приятной обстановке вы можете прекрасно провести время, встретившись с друзьями за бизнес-ланчем или просто отдохнуть после трудовых будней. Многие клиенты заказывают доставку, чтобы поесть с комфортом дома или на рабочем месте.




Отзывы о компании «Япоша» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Надежда56 назад поставила

Очень нравится здесь бывать. Хороший сервис и вкусная еда! Официанты очень вежливые и внимательные. Повара на славу стараются и всегда выходит просто замечательно. Атмосфера в ресторане уютная и комфортная. Летом девствовало летнее меню, кстати очень удачное.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марфуша назад поставила

Место оставляет желать лучшего, в большей степени из-за качества обслуживания. Заказ ждали очень долго, когда дождались принесли нам не вкусные ролы. Сидели, давились так и не доели, хотели уйти но счет пришлось ждать очень долго. Потом вообще оказалось, что про нас забыли.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле