Москва
2 оценки
АдресМосква, Профсоюзная, 33, корп. 1
Телефон
+7 499 128-93-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 05:00
Пн10:00-05:00
Вт10:00-05:00
Ср10:00-05:00
Чт10:00-05:00
Пт10:00-05:00
Сб10:00-05:00
Вс10:00-05:00
Филиалы Якитория. Сеть суши-ресторанов (всего 63 филиала)
развернуть карту
Показать все

Популярное кафе японской кухни «Якитория» радует своих посетителей новинками в меню, а также оригинальными фирменными блюдами от шеф-повара. Здесь всегда царит атмосфера спокойствия и уюта, интерьер отличается сдержанностью, но, тем не менее, во всем облике кафе чувствуется неповторимый восточный стиль. Заведение придерживается весьма разумной ценовой политики, а также уделяет огромное внимание поддержанию качества блюд на высшем уровне. Кроме того, для вас работает дружелюбный и компетентный персонал, который всегда поможет вам с выбором блюд. В «Якитории» вы можете попробовать такие кулинарные творения, как «Кобэ пирафу» (плов с мраморной говядиной и грибами), «Сифудо тяхан» (плов из морепродуктов по-японски), «Сякэ тиизу синоби яки» (запеченное филе норвежского лосося под голубым сыром, рисом и шпинатом) и многое другое.




Отзывы о компании «Якитория» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лианушка назад поставила

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим мнением о ресторане «Якитория» на Профсоюзной улице. Вообще не раз была сети ресторанов «Якитория», но на профсоюзной первый раз, пришли туда с подругой, потому что она не далеко живет. Начну с того, что в самом зале стоят старые клеенчатые скамейки, на которых не то что сидеть не удобно, даже не приятно. Играет слишком громко музыка, официанты обслуживают на троечку, если не ниже. Нас обслуживал официант, который даже поздороваться и представиться забыл, не говорю уже о прямых обязанностях, вовремя приносить заказы и следить за чистотой столов. Ставлю этой Якитории 3 балла, только за то, что готовят здесь вкусно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мама Туутикки назад поставила

Мы приходим сюда всей семьей. У нас есть маленький ребенок и наличие в этом ресторане детской комнаты, многое для нас решает. Ребенку нравиться, спокойно играет с другими ребятами, а мы можем спокойно наслаждаться вечером.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле