Москва
2 оценки
АдресДомодедово, Каширское ш., 44-й км, Центр экотуризма Пространство Любви
Телефон
+7 496 797-73-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн17:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-02:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Пища должна быть не просто сказочно-вкусной, но и непременно экологичной. Для суетливой и душной Москвы, пропитанной смогом – наш Хуторок – то что нужно! В «Трактире на Хуторке» только натуральные продукты. И все приготовленные здесь блюда обладают удивительным вкусом. Добавим изрядную порцию поварского мастерства – и сказочный стол в самом сказочном месте – и все это гарантирует самое сказочное удовольствие. Пройдитесь по нашему Хуторку, насладитесь его воздухом, улыбнитесь его сказочным героям. Вы уже в сказке!
Ресторан «Трактир на Хуторке» предлагает провести любое мероприятие в одном из своих красивых банкетных залов. Наш многолетний опыт проведения банкетных мероприятий: от романтического ужина на двоих до свадебного торжества на шестьсот приглашенных, позволяет нам сказать: «Шикарный банкет – наша профессия!».
Выбрать банкетный зал на Ваш вкус и событие помогут наши опытные сотрудники ресторана, они так же помогут составить подходящее банкетное меню, подобрать блюда и напитки к ним. У нас нет ограничений на минимальный заказ банкета. Вкусные блюда, красивая сервировка стола и качественное обслуживание сделают Ваш банкет незабываемым.

Развернуть



Отзывы о компании «Трактир на Хуторке» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
stefa41 назад поставила

Местечко сказочное в буквальном смысле этого слова) Необыкновенный антураж встречает прямо сразу, как только попадаешь на их территорию. Получилось очень атмосферно и интересно, от водопадика и статуй я была в полнейшем восторге)) Вкус еды уже не запоминается, тут главное смотреть по сторонам. Хотя блинчики вроде были хорошие) В любом случае рекомендую это место всем, приезжайте с детьми, им должно быть еще интереснее)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Touch'ик назад поставил

Ресторан для тех, кому скучно принимать пищу в рядовых заведениях общепита. Залов несколько и оформлены очень необычно. Любителям русского фольклора и вовсе должно понравиться. Мы были тут недолго, но впечатлиться успели. правда стоит все удовольствие недешево, но есть за что платить – отличная кухня и сервис. Желаю им и дальше не снижать планку.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле