Москва
6 оценок
АдресМосква, Большие Каменщики, 1
Телефон
+7 (495) 679-8…показать номер телефона
График работыСегодня 20:00 - 06:00
Пн20:00-06:00
Вт20:00-06:00
Ср20:00-06:00
Чт20:00-06:00
Пт20:00-06:00
Сб20:00-06:00
Вс20:00-06:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Ресторан-караоке «Dorffman» гостеприимно открывает свои двери каждый день с 20:00. В клубе действует депозитная система оплаты столов. В стоимость депозита входит еда, напитки алкогольные и безалкогольные. Также в нашем заведении Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент качественных кальянов. Посетив наш клуб, Вы окунетесь в атмосферу праздника и веселья, насладитесь качественным звуком и первоклассным обслуживанием, с удовольствием проведете время!




Отзывы о компании «Dorffman» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Сергей Кочет назад поставил

За время пока я гостил у своего товарища, караоке-клуб "Dorffman" мы посетили три раза. Зная мое пристрастие к пению, товарищ предложил именно этот ресторан к посещению. Сразу же хочу отметить качественное музыкальное оборудование и профессиональную работу звукорежиссеров. Снимаю шляпу, работу свою знают и выполняют отлично. Клуб потряс своей роскошью и богатством, не большой я специалист в дизайне, но выглядит все очень красиво и респектабельно. И публика здесь соответственно состоятельная и воспитанная. Во время исполнения песни все поддерживают друг друга и это очень приятно. Кухня понравилась, меню очень разнообразное и готовят потрясающе. Огромный выбор качественного алкоголя, самый требовательный клиент останется доволен. Клуб мне очень понравился, надеюсь еще побывать здесь и всем рекомендовать буду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вита Харченко назад поставил

Караоке клуб «Dorffman» стал моим любимым местом в котором я люблю проводить выходные. В клубе «Dorffman» приятная и насыщенная атмосфера, настроение здесь поднимается моментально, веселая атмосфера этому здесь способствует. В клубе приятный яркий интерьер, места более чем достаточно, меня бесят те клубы в которых негде развернуться. Обслуживание на высоком уровне, спасибо официантам и барменам за вежливое и уважительное отношение к своим посетителям, так же заслуживает уважение высококвалифицированные звукорежиссеры, здесь и так лучший и четкий звук, ранее посещала другие караоке клубы и с уверенностью могу сказать, что такого звука я ранее не слышала. Цены здесь конечно не низкие и далеко не низкие, это и понятно, клуб не из дешевых, но ассортимент на меню и выпивку здесь большой. Рекомендую к посещению караоке клуб «Dorffman».

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ирина Мельниченко назад поставил

Отмечали девичник подруги в этом караоке-клубе, повеселились на славу. Место действительно приятное, вкусное меню, обслуживание на высоте, большой выбор коктейлей, вкуснейшие суши, в общем, то что нужно для такого мероприятия. Отдельное спасибо за качественное караоке, пели даже те, кто никогда не пел. Приятно, когда не только компания хорошая, а и заведение выбрано удачно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле