Food Market 21 - это новейшие тенденции в ресторанном бизнесе
Food Market 21 – это площадка, на которой на постоянной основе собраны настоящие гастрономические энтузиасты, звезды городских фестивалей еды последних лет и зарекомендовавшие себя рестораторы.
Гостей ждут не только фермерские бургеры, традиционные русские блюда, сочные куриные крылышки, блюда из свежего мальдивского тунца и крабов, приготовленные непосредственно на месте копчености, но и блюда для вегетарианцев и приверженцев здорового питания. Здесь успешно соседствуют азиатская, мексиканская, греческая, армянская, грузинская, турецкая, еврейская, итальянская, американская, индийская и русская кухни, пивной паб и винный бар.
Основные принципы, по которым отбирались участники маркета Food Market 21: уникальность предложения, краткость меню, быстрота приготовления и доступные цены.
Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:
Люблю сюда приходить, помечтать, посидеть с подружками. Нравится безумно сладости - здесь всегда все очень свежее и просто тает во рту!
Найти вкусные десерты, при этом которые можно будет подарить, стало очень сложно! Попала в Любовь и Сладости чисто случайно и осталась очень довольна! Красивые сладости, приветливый персонал, все очень мило, девочкам здесь определенно понравится! Безумно рада тому, что нашла такое кафе! Обязательно вернусь!
К фуд-кортам я отношусь скептически в плане того, чтобы распробовать новые вкусы. И на этот раз, пошел пробовать мексиканскую кухню без особого энтузиазма. А зря! Мне понравилась лепешка, точно название не могу вспомнить. Рад был и тому, что можно добавить ингредиенты за дополнительную стоимость, почувствовал себя немного шеф-поваром)
Мне все понравилось – вкусные бургеры: мясо в них свежее и сочное, булка воздушная и черная))) И вообще, если уж выбирать фаст-фуд для перекуса, то качественный и наименее вредный, как в Ferma А еще мне понравился милкшейк, очень!
Попробовал сытные лепешки первый раз, думал, что блины – с виду похожи, но нет, это нечто другое! Вкусные и ароматные, сочные и насыщенные, прям пальчики все оближешь! А еще богатый выбор начинки на любой вкус - хотя мне больше понравился традиционный с брынзой и базиликом.
Интересно и необычно сочетание кавказской кухни с морепродуктами, но у владельцев это получается как нельзя лучше. Всем советую сходить и попробовать незабываемые креветки на гриле или же шаурму с крабом!!!
Оочень вкусняка!!! Куриные крылышки прям самое оно, у меня муж такие к пиву любит. По готовке я не очень-то прям чтоб спец, поэтому пользуюсь иногда моментом – захожу после работы в пятницу покупаю крылья, и несу домой порадовать своего мужчину.
Вкуснейшая курица. Интересно было бы узнать рецепт, надеюсь, что курица вкусная не из-за всяких там пищевых добавок, а все же есть какой-то тайный секретный рецепт. И расположение вполне для меня удобное.