Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинградское ш., 16а, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
Телефон
+7 926 902-43-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

SUSHILKA - Yaki в ТРК Метрополис – самая крупная по Москве, она расположена на фуд-корте 3-го этажа торгового центра. Здесь можно не только отвлечься от шопинга, но и отдохнуть с пользой, оценив блюда японской и паназиатской кухни, поднять тонус разнообразными безалкогольными напитками в витамин-баре. SUSHILKA предлагает попробовать роллы, суши, сашими, гунканы, блюда на тепане, традиционные пельмени дим-сам, лапшу удон, салаты из спаржи или креветок с ананасами и многое другое. Это самое быстрое здоровое питание, предлагаемое в столичных ресторанных сетях, блюда готовятся из продуктов высшего качества, но при этом весьма оперативно. При таком уровне обслуживания незыблемым остается принцип доступности цены.

В левой части представлена паназиатская кухня – блюда китайской, тайской, японской и вьетнамской кухонь, которые отличаются низким содержанием жира и невероятным спектром азиатских ароматов. Китайский WOK для блюд паназиатской кухни установлен так, чтобы в ожидании заказа можно было наблюдать за приготовлением. Это настолько занятно, что время пролетит необычайно быстро, и вот вы уже продвигаетесь с горячим блюдом к зоне японской кухни. Повар, готовящий на тепане – уникальном изобретении японцев, способствующем максимально быстрому приготовлению вкусной и здоровой пищи, продолжит кулинарное шоу. В суши-баре от SUSHILKA на ваш выбор суши, сашими, роллы, супы, салаты…

Обширный выбор предложит витамин-бар. Бармены приготовят для вас освежающие фреши, фруктовые и овощные смузи во всевозможных сочетаниях, миксы фруктовых и овощных соков, безалкогольный мохито или молочные коктейли и кофе. Восточное умиротворение и гармония откроются вам за чашкой настоящего зеленого японского чая.

Приглашаем вас в ресторан SUSHILKA в Метрополис, этот уютный мирок, который с радостью готов принять всех, кто желает проникнуться изысками и тонкостями азиатской кухни.

Развернуть



Отзывы о компании «Sushilka» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Pina назад поставила

Берем здесь роллы разные, но самые вкусные - Филадельфия. Пробовали в других сушечных, доставках, сами готовили - все равно не то. Прошло много времени с того момента как заглянули сюда «по случаю», а вкус так же и остался великолепным.И персонал просто на редкость вежливый.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fox1ra назад поставил

Удивительно хороший уровень обслуживания, сотрудницы всегда веселые и внимательные, помогают, подсказывают. Этим людям не все равно кто к ним пришел и что он будет есть. Это делает и без того вкусную еду еще вкуснее.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле