Москва
2 оценки
АдресМосква, Сущевский Вал, 5/22
Телефон
+7 910 452-78-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:30 - 00:00
Пн11:30-00:00
Вт11:30-00:00
Ср11:30-00:00
Чт11:30-00:00
Пт11:30-00:00
Сб11:30-00:00
Вс11:30-00:00

Мы рады приветствовать Вас в кафе «Сайгон» на Савеловской. Кафе находится рядом с Савеловском торговым центром, в отдельном здании между: Мосцветторг и Юнионбет - ставка спорта.
Уютная атмосфера, просторный зал плюс два отдельных кабинета до 7-ми чел. В кафе имеется музыкальный автомат и по желанию вы можете заказывать вашу любимую песню (50р/песня).
Наши вежливые официантки-Вьетнамки в национальной одежде Ao Dai быстро и приветливо обслужат вас.
Рядом с кафе «Сайгон» есть платная стоянка 100р до 3-ех часов, а после 3-ех часов 300р/машина. Время работы стоянки с 10 утра до 20 вечера, но если кто поставил машину до 20 часов вечера – машину можно забрать когда угодно, на стоянке круглосуточно выпускают машины на выезд!!!
Здесь представлены блюда Европейской кухни и кухни стран Юго-Восточной Азии. У нас Вы можете попробовать разнообразные блюда традиционной Вьетнамской кухни, в том числе и экзотические блюда из козлятины, угря, морепродуктов, ласточкиных гнезд и др., которые дадут Вам новые вкусовые ощущения.
Шеф-повар с многолетним опытом работы был приглашен нами из Вьетнама. Мы готовим не только вкусную, но и полезную пищу. Мы уверены, что Вам придутся по вкусу и такие распространенные блюда, как суп с рисовой лапшей “фо” или блинчики из рисовой бумаги “нэм”!
К Вашим услугам также бар, отличающийся большим ассортиментом разнообразных напитков.
Кафе прекрасно подходит для проведения банкетов, свадеб, дней рождения, деловых встреч и т.п. Мы гарантируем хорошее обслуживание и оптимальные цены!
Мы предлагаем следующие услуги:
- Бизнес ланч
- Банкеты, торжества, дни рождения...
- Обслуживание делегатов, группу людей и туристов…по специальной меню
- Изготовление праздничных тортов

Мы всегда будем рады вас обслуживать!

Развернуть



Отзывы о компании «Сайгон» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Dark_xxx назад поставил

Это кафе существует уже очень давно и число его поклонников со временем только увеличивается. Обстановка здесь простая, но зато она не отвлекает от того, что здесь основное - от наслаждения едой! Готовят здесь просто здорово и очень дешево! Попробуйте суп Фо хоть раз и вы не сможете больше без него жить. Да и помимо супа здесь очень много всего вкусного (например, рисовые блинчики нем или кофе со льдом)! Еще одной изюминкой кафе являются официанты, которые практически не говорят по русски.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ivolga0408 назад поставила

Забрели сюда совершенно случайно. Обстановка очень простая, но вполне уютно. Готовят очень вкусно. Пробовали традиционные блюда (суп Фо, лапшу с морепродуктами). Все блюда были очень ароматными, свежими. Обслуживание быстрое, вежливое, колоритное (официанты плохо говорят по русски). Цены порадовали.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле