Москва
4 оценки
АдресМосква, Образцова, 7
Телефон
+7 903 743-70-…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 19:00
Пн08:00-19:00
Вт08:00-19:00
Ср08:00-19:00
Чт08:00-19:00
Пт08:00-19:00
Сб08:00-19:00
Вс08:00-19:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Наше кафе радушно распахнуло свои двери для посетителей осенью 2013 года, став с первого же месяца излюбленным местом для москвичей и гостей столицы.
Все, кто живут, работают, учатся в этом районе, а возможно просто случайно оказались на улице Образцова, всегда с удовольствием заглянут сюда, чтобы посидеть за чашечкой ароматного кофе с десертом или сытно поесть в приятной обстановке, а так же взять любое блюдо с собой домой или в офис.

Студенты и бизнесмены, пенсионеры и банкиры, соц-служащие и шоу-мены, дружные семьи с детьми и влюблённые романтические парочки, шумные компании и любители посидеть, читая в покое. Кого только не видели стены "Бобрпита" со дня открытия!

Здесь Вас всегда встретит с улыбкой наш дружелюбный персонал. У нас Вы в любой день можете отведать изысканные блюда от шеф-повара. Смешанная кухня, гибкая ценовая политика, уютная атмосфера, приятная музыка, высокоскоростной WI-FI, всегда свежая пресса, около 800 блюд в меню - всё это делает "Бобрпит" любимым кафе для всех, не зависимо от кошелька, социального статуса, возраста или вкусовых пристрастий.

"Мы всегда рады гостям!" - девиз нашего теплого заведения.

Наше кафе, для Вашего удобства выбрало стиль "Фри-фло" или free flow, что означает "свободное движение". В случае с местами общественного питания - это свободное движение как посетителей, так и еды.
Признаки концепции: отсутствие официантов, большой и разнообразный ассортимент, невысокие цены. Московские "Му-му", "Грабли", "Ёлки-палки", "Бобрпит", французская сеть "Казино", латвийская "Лидо", швейцарская "Movenpick", Екатеринбургская "Sunday" - это всё концепция "свободного движения".

Развернуть



Отзывы о компании «Бобрпит» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Dandy назад поставил

Грузинские чахохбили и чанахи, болгарский таратор, итальянские пицца, ризотто и паста карбонара, узбекский лагман, испанский гаспачо и буррито, греческая мусака, французский сырный суп и круассаны, тюркский бешбармак , венгерский паприкаш и гуляш .... все блюда,испробованные мною здесь всего за месяц просто нереально вспомнить.Класс!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алексей назад поставил

Просто прекрасное место как для бизнес-ланчей (быстро, недорого, вкусно), так и для дружеских посиделок в теплой компании. Что несомненно радует, политика заведения разрешает проносить свои напитки. Поэтому, ребята, на заметку %)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
petelka14 назад поставила

Всем доброго времени суток!!!)))
Считаю, что эта кафешка просто разрушает стереотипы об астрономических ценах на еду в центре (!) Москвы. Посудите сами, в среднем, в районе 100 рублей +/-. Можно наесться. А еще здесь варят вкуснейший какао!))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле