Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., Одинцово, Любы Новоселовой бульвар, 18
Телефон
+7 985 225-06-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00
Филиалы Луковка. Сеть пиццерий (всего 8 филиалов)
развернуть карту

Зачем люди ходят в кафе?

Посидеть с друзьями, забежать по пути, подарить близкому человеку минуты общения, в конце концов, вознаградить ребенка за хорошее поведение. Но все же, люди ходят в кафе, чтобы просто поесть. Утолить голод можно в любом кафе, но только в кафе сети «Луковка» можно утолить вкус.

Вкус и аромат имеют значение. Добиться вкусового превосходства можно лишь используя превосходные исходные продукты. Мы так и делаем. Мы отбираем таких поставщиков, продукты которых всегда свежие, экологически чистые и самое главное, обладают неповторимым вкусом и манящим ароматом.

ЛуковкаДля нашей пиццы подходит только один сорт томатов, который для нас выращивают в испанской провинции Аликанте. Сыр для нашей пиццы поставляет немецкий завод молочных продуктов в городе Олденбург. Даже соль мы используем морскую с маленького соляного заводика на Балтике. Просто в ней много микроэлементов. Поставщики знают о нашей привередливости, поэтому стараются изо всех сил.

Теперь и посиделки с друзьями, и первое свидание, и поощрение ребенка, и просто забежать перекусить – все это становится путешествием в мир вкуса, оставляющим яркие впечатления и желание новых вкусовых открытий.

В нашем меню более 40 видов пиццы, супы, паста, салаты, пирожные, печенье, мороженое от компании «Баскин Роббинс», молочные коктейли и холодные напитки.

Развернуть



Отзывы о компании «Луковка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Emberly назад поставила

Это настолько милое заведение! Что мне было обидно, когда я посмотрела на время, и поняла что скоро вечер, и нужно идти домой, здесь очень романтическая обстановка, спокойная такая! А еда уж больно вкусная!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
-Марьянка- назад поставила

Эта пиццерия существует уже давно! И всегда, на протяжении всех этих лет, сюда приятно приходить! Обслуживание всегда очень вежливое и снисходительное! Нам с дочуркой очень нравится заходить сюда после садика!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле