Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., Голицыно, Петровское шоссе, 3/5 ст2
Телефон
+7 498 694-06-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00
Филиалы Луковка. Сеть пиццерий (всего 8 филиалов)
развернуть карту

Зачем люди ходят в кафе?

Посидеть с друзьями, забежать по пути, подарить близкому человеку минуты общения, в конце концов, вознаградить ребенка за хорошее поведение. Но все же, люди ходят в кафе, чтобы просто поесть. Утолить голод можно в любом кафе, но только в кафе сети «Луковка» можно утолить вкус.

Вкус и аромат имеют значение. Добиться вкусового превосходства можно лишь используя превосходные исходные продукты. Мы так и делаем. Мы отбираем таких поставщиков, продукты которых всегда свежие, экологически чистые и самое главное, обладают неповторимым вкусом и манящим ароматом.

ЛуковкаДля нашей пиццы подходит только один сорт томатов, который для нас выращивают в испанской провинции Аликанте. Сыр для нашей пиццы поставляет немецкий завод молочных продуктов в городе Олденбург. Даже соль мы используем морскую с маленького соляного заводика на Балтике. Просто в ней много микроэлементов. Поставщики знают о нашей привередливости, поэтому стараются изо всех сил.

Теперь и посиделки с друзьями, и первое свидание, и поощрение ребенка, и просто забежать перекусить – все это становится путешествием в мир вкуса, оставляющим яркие впечатления и желание новых вкусовых открытий.

В нашем меню более 40 видов пиццы, супы, паста, салаты, пирожные, печенье, мороженое от компании «Баскин Роббинс», молочные коктейли и холодные напитки.

Развернуть



Отзывы о компании «Луковка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Cogita назад поставила

Недовольные официанты ужасно портят ауру этого заведения! Администрация - пожалуйста обратите внимания на этот недочет пожалуйста, так как в остальном, это просто отличная пиццерия! Очень вкусная пицца!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
андрей1989 назад поставил

Эта пиццерия - просто рай для деток! Здесь очень прикольный ремонт,такой веселенький. Есть расскраски, куча карандашей! А еще тут постоянно крутят мультики)) В общем моих обормотов отсюда увести вообще невозможно))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле