Москва
2 оценки
АдресМосква, Н.Арбат, 17
Телефон
+7 (495) 690-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

В ресторане «Этаж» на улице Новый Арбат представлены кулинарные традиции Китая, Мексики, Италии, широкий выбор кухни Японии (супы, роллы, суши) от главного повара Александра Тхая, авторские блюда и богатый ассортимент рыбных и мясных кушаний на гриле. Если вам нравится ризотто и итальянская паста, то вы можете почувствовать настроение дворика в теплой Италии. Если вы пробуете пряные и острые кесадилья и буррито, то можно представить себя под балконом горячей синьоры. Блюда отвечают правилам высокой кухни, готовятся из свежих продуктов и соответствуют рецептуре.




Отзывы о компании «Этаж» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Нинульк@ назад поставила

Была с подругами в Этаже на Н.Арбате, место не плохое, конечно со своими минусами, но все же. Их плюсов, очень хороший даже скажу приятный интерьер, есть столики с уютными диванчиками. В меню большой выбор на любой вкус. Из минусов не приветливый персонал, медленное обслуживание.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марфуша назад поставила

Недавно посетила ресторан «Этаж» на Новом Арбате. Была несколько разочарованно, место скучное, обслуживание отвратительное, еда посредственная. А цены завышены. Вот уж точно в это место больше не приду!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле