Москва
2 оценки
АдресМосква, Дубининская, 90
Телефон
+7 499 237-89-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

ак известно, снять кафе чтобы провести банкет недорого в москве, да причем еще и найти такое заведение, в котором и кухня, и обслуживание, и интерьеры находятся на высшем уровне — задача совсем не из легких, однако она отлично решается, если обратиться в «Елисей-1». Мы располагается практически в центре Москвы, кафе находится возле станций метро Тульская, Павелецкая, Серпуховская, и предлагаем своим уважаемым клиентам качественный сервис по очень умеренным ценам.

Чтобы снять кафе на свадьбу в Москве или для проведения любого другого торжества, достаточно просто позвонить нам, и мы с удовольствием поможем организовать это мероприятие, причем так, что оно еще долго будет вызывать приятные воспоминания. Наше заведение располагает для этого всеми возможностями - вместительными банкетными залами, уютной летней площадкой, разнообразным меню, а каждый его сотрудник — настоящий профессионал своего дела. Поэтому тех москвичей и гостей столицы, которые ищут достойное во всех отношениях кафе на павелецкой, мы приглашаем к себе, и гарантируем, что они останутся довольны и нашими блюдами, и сервисом, и ценами.

В таком деле, как проведение свадебных банкетов кафе «Елисей-1» зарекомендовало себя с самой лучшей стороны, о чем свидетельствуют многочисленные лестные отзывы клиентов, которые уже успели воспользоваться этой услугой. Для них мы предоставляем просторный и в то же самое время уютный банкетный зал для проведения свадеб, который великолепно оформляется опытными дизайнерами. В нем мы также с удовольствием организовываем корпоративы и различные праздники, в которых участвует значительное количество людей. Есть у нас и великолепный каминный зал, предназначенный для небольших компаний, отмечающих дни рождения и другие памятные события в тесном кругу.

Нередко аренда кафе на свадьбу или любое другое мероприятие сопряжена для клиентов с массой забот организационного характера, однако это совсем не относится к нашему заведению. Обратившись в «Елисей-1», вы будете приятно удивлены тем, что подавляющее большинство хлопот наши сотрудники возьмут на себя. Что же касается меню, то далеко не каждое кафе на тульской, в ее окрестностях, да и вообще в Москве способно порадовать своих гостей такими великолепными блюдами, которые предлагаем мы. Наши повара отлично готовят самые разнообразные яства русской и европейской кухни, причем делают это действительно с душой.

К нам часто обращаются не только те, кому необходимо снять кафе для свадьбы недорого, но и те, кто любит домашнюю выпечку, однако не имеет ни времени, ни возможности заниматься стряпней самостоятельно. Наши повара пекут отличные пироги с самыми разнообразными начинками, а также великолепные торты, которые доставляются в квартиры и офисы в свежайшем виде, что называется, «с пылу, с жару». Такая выпечка не продается ни в одном, даже самом лучшем магазине, обходится совсем недорого, причем готовится она по заказу клиентов, с учетом вкусов и предпочтений каждого из них.

Мы предоставляем не только такие услуги, как аренда кафе для свадьбы и выпечка на заказ, но и доставляем обеды на дом или в офисы. Наше меню насчитывает большое количество салатов, закусок, первых и вторых блюд, десертов и напитков. Среди всего этого разнообразия подобрать для себя блюда смогут и те, кто соблюдает диету, и вегетарианцы, и люди, предпочитающие сытную пищу. Вся еда готовится нами только из самых лучших продуктов и доставляется заказчикам максимально оперативно.

Настоящей «изюминкой» кафе «Елисей-1» является то, что мы располагаем великолепной летней площадкой, находящейся в тени деревьев, неподалеку от фонтанов. Посетители, заглядывающие к нам в теплое время года, очень любят располагаться именно там, чтобы отведать наши блюда на свежем воздухе.

Наши специалисты помогут в организации и проведении любого корпоративного или свадебного банкета. Мы возьмемся за оформление банкетного зала, поможем рассадить гостей и организовать специальные площади для курящих и некурящих.

Мы с заботой подходим к проведению банкетов. Кафе «Елисей-1» – ваш надежный партнер в организации и проведении праздников, юбилеев, свадеб и дружеских вечеров, посвященных памятным датам.

Развернуть



Отзывы о компании «Елисей-1» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
A1eX13 назад поставил

Здесь питаться не то что не рекомендуется, здесь питаться опасно. Готовят из несвежих продуктов, а вкус и запах прикрывают большим количеством специй. Вытяжка здесь работает плохо, поэтому выходя из зала, сам пахнешь едой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Emberly назад поставила

Ем здесь каждый день. И мне все нравится. Вкус кухни по-домашнему. Всегда все свежее и вкусное. А главное, что меня здесь привлекает это цены. За сравнительно небольшую сумму здесь можно объестся.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле