Москва
Вы владелец?

Ресторан быстрого питания Burger King

3 оценки
АдресМосква, Комсомольский проспект, 28, Московский Дворец Молодежи
Телефон
+7 903 017-57-…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 23:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб08:00-23:00
Вс08:00-23:00
развернуть карту
Показать все

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.




Отзывы о компании «Burger King» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Нурзида Болушова назад поставил

Всегда когда здесь заказываю либо акция не действует либо нет того чего я хочу заказывать, вчера мы зашли с подругой, хотели заказать по акции два лонгера. Наш заказ пробивала менеджер, говорит не действует акция, кассиров я понимаю им не выгодны акции или малый чек они себе какие-то балы накапливают но чтобы МЕНЕДЖЕР??? Кошмар какой-то. Тем более в соседней кассе лонгеры пробили. Вместе них предложили Криспи с каким то биф Лонгом, а чизбургера тоже сказали нет. Если не действует акции но нафига в приложении стоит?

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Clove назад поставила

Что должно быть самым в главным в фаст фуде! Это конечно же быстрое приготовление, горячие и вкусные бургеры и молниеносное обслуживание! И этот филиал полностью соответствует всем этим критериям! Косячат конечно иногда! Но поэтому и ставлю оценку хорошо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Chika назад поставила

Обожаю этот филиал Бургер Кинга! Здесь приятно посидеть как одному, так и встретиться с друзьями! А ещё у них крутая система с купонами. Скидки постоянным клиентам! Главное не выкидывать чеки с прошлых покупок)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле